Мотористка• 27 ноября 2021
Чем сейчас занимаются посредники?
Я думаю пик заказов с ин.сайтов прошел.
Спрос не одежду не тот, и многие научились заказывать сами, плюс иностран. магазы пооткрывалмсь во многих городах.
Вопрос к посредникам, чем сейчас занимаетесь?
Вернулись на работы?
Галябалована• 27 ноября 2021
)))
Тем же, что и раньше. Я сама могу заказать, но часто мне проще обратиться к посреднику. Поэтому у них работы будет хватать
Отвечаю всем• 27 ноября 2021
у посредников с набранной клиентской базой, работа есть всегда.
есть сайты, где без посредника никак, если нет амер.карты
и да, согласна, что многие заказывают сами - это и быстрее и дешевле
Веснушка• 27 ноября 2021
Та тем же и занимаются, поскольку их деятельность незаконна, то через них все равно дешевле нежели официально
Уты-фрутик• 27 ноября 2021
Я не умею сама заказывать.
Покупаю только по шаровым ценам и не так часто, себе бы долго посылки с разных сайтов собирала.
У меня джинсы с Олд неви, трусы с маталан, ботинки с Амазон Англия, бритвы с Амазон Америка
Секретница• 27 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Почему через посредника дешевле? Зара например дороже.
Веснушка• 27 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Потому как без сертификации, что по закону нельзя
Секретница• 27 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
А почему дешевле чем самим покупать ? Я покупаю и ни разу не видела чтоб у них было дешевле, всегда дороже
Веснушка• 27 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Самой дешевле, я не об этом, есть магазины в которых самой не всегда получается сделать покупку, да и я имела ввиду, что дешевле через посредника нежели официально в Украине
Миледи• 27 ноября 2021
А с чего Вы взяли, что у всех посредников это единственный доход, и они нигде не работают? Многие работают или имеют параллельные направления, которые приносят основной доход.
Да и возможности посредников из Украины и прямых посредников - разительно отличаются. Соответственно, у последних всегда будут заказчики.
Русская Богатырша• 27 ноября 2021
Как пик прошел? черная пятница еще не закончилась, а впереди понедельник, работы полно.
Карта мордвы• 28 ноября 2021
Мои 3 набрали себе сотрудников, офисы по открывали. Наоборот больше заказов стало.