Любви вам!• 27 ноября 2021
Вопрос конечно странный, но все же
чтобы вы выбрали, будь такая возможность
Есть одна женщина. Ей 44. Кожа идеальная, гладкая, ровная, сияющая. Но есть морщины. Глубокие такие. Под глазами. Реально выглядит очень ухоженной, но на 50 лет.
Есть вторая женщина. Ей тоже 44. Морщин нет вообще. Кожа обычная, видно что особо ухода не знает. Цвет неровный. Есть капилляры редкие. Выголядит не очень ухоженно, но на 36.
Вот какой вариант лучше?
Есть только два варианта.
Про глупость вопроса не пишите, сама знаю. Чисто интерес)
Вот какой вариант лучше?
Есть только два варианта.
Любви вам!
• 27 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
вопрос, конечно, странный.
я предупредила)
Просто возник спор
А я не могу...это глубокие морщины под глазами. Ну вот нет и все. И какая бы холеная кожа не была.
Просто возник спор
Копирайторша• 27 ноября 2021
Ну да, обычно ухоженные выглядят на 50, а неухоженные на 36, при равном возрасте.
Любви вам!
• 27 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Я тоже такое заметила
Почему так? Объясните?
Копирайторша• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Я тоже такое заметила
Почему так? Объясните?
Это сарказм
Любви вам!
• 27 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Никто не видит морщины и неровности кожи. Только мы сами в зеркале.
А вот ухоженность видна издалека. И это не только кожа, а вообще все.
Ну кожу идалека не видно.
Фигуру, волосы, одежду да. Но не кожу
Языката Хвеська• 27 ноября 2021
От бред, кожа идеальная,но есть морщины:) Всем пофиг.Какая машина у первой и второй?
Любви вам!
• 27 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Это сарказм
А я серьезно
Один мейк чего стоит - сразу лет 10-15 прибавляет
Любви вам!
• 27 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это да)
Вы молодец, респект. Правильный вопрос)
Но машины +- одного уровня)
Вы молодец, респект. Правильный вопрос)
Но машины +- одного уровня)
Любви вам!
• 27 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Это статистика. Никто не смотрит на морщины. Да и с метра их уже не видно. А часто к вам люди ближе? Тем, кто ближе, нет дела до морщин. Если это не ваш косметолог ;)
Какая статистика?
Встречают по одежке, провожают по уму
Причем тут кожа?
Встречают по одежке, провожают по уму
Причем тут кожа?
Думы мои думы• 27 ноября 2021
а можете мне рассказать, что значит ’неухоженность’? пожалуйста. часто слышу это слово, но все вкладывают разные понятия.
Любви вам!
• 27 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
не пощипаные брови
прыщи единичные
Что там еще...тусклый цвет лица
прыщи единичные
Что там еще...тусклый цвет лица
Думы мои думы• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
не пощипаные брови
прыщи единичные
Что там еще...тусклый цвет лица
прыщи единичные
Что там еще...тусклый цвет лица
это все? как понимаю неухоженнсоть я - грязная голова и маникюр (берем обычный лак), который уже дал сколы, или очень сильно заметно отросший край у гель-лака. не пощипанные брови - это из разряда, если она намеренно заросла, а не отращивает их специально. прыщи - человек может не вылазить от косметологов и бороться с большой проблемой, тусклый цвет лица туда же.