КоКоКоКоКоКо...• 27 ноября 2021
Что лучше: квартира или таунхаус?
Знаю, что лучше отдельный дом.
Но сейчас вопрос или или
Результат:
вже голосів:
34 (43.59%)
Квартира
32 (41.03%)
Таунхаус
12 (15.38%)
Свой вариант
КоКоКоКоКоКо...
• 27 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
Месторасположение? Удаленность от города? Дети? Инфраструктура?
Примерно в одном районе, окраина города, детей нет.
Дерево береза• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тогда смотрите качество жилья.
Коммуникации, отопление и тд.
Живу в таунхаузе. Вернее полдома. Довольна. Но периодически хочу в квартиру. там тусня, соседи, движ.
В доме все более обособлено, это и хорошо и не очень одновременно
Коммуникации, отопление и тд.
Дерево береза• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
кстати с парковкой как?
в этом случае лучше таунхауз
Новопоштинская• 27 ноября 2021
Наверное, квартира. На высоком этаже с видеонаблюдением, домофоном.
В таунхаусе мне страшно. Перелезут через забор и все, делай что хочешь. Понятно, что сигнализация и все такое, но многих не спасает.