КоКоКоКоКоКо...• 27 ноября 2021

Что лучше: квартира или таунхаус?

Знаю, что лучше отдельный дом.
Но сейчас вопрос или или
Результат:
вже голосів: 78
34 (43.59%) Квартира
32 (41.03%) Таунхаус
12 (15.38%) Свой вариант
Дерево береза• 27 ноября 2021
Месторасположение? Удаленность от города? Дети? Инфраструктура?

автор КоКоКоКоКоКо... • 27 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
Примерно в одном районе, окраина города, детей нет.
Дерево береза• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тогда смотрите качество жилья.
Коммуникации, отопление и тд.

Живу в таунхаузе. Вернее полдома. Довольна. Но периодически хочу в квартиру. там тусня, соседи, движ.
В доме все более обособлено, это и хорошо и не очень одновременно
Дерево береза• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
кстати с парковкой как?
в этом случае лучше таунхауз
Новопоштинская• 27 ноября 2021
Наверное, квартира. На высоком этаже с видеонаблюдением, домофоном.
В таунхаусе мне страшно. Перелезут через забор и все, делай что хочешь. Понятно, что сигнализация и все такое, но многих не спасает.
Свезло так свезло• 27 ноября 2021
Если в одном районе, то лучше таунхаус, именно из-за парковки
Простецкая• 27 ноября 2021
В квартире спокойнее.