Брюлик в стразах• 27 ноября 2021

Крем от постакне, рубцов от прыщей, покраснения - какой?

Или что стоить делать с кожей лица, чтоб она выровнялась? Чтоб не было рубцов?
парИла я парИла• 27 ноября 2021
Обратите внимание на средства с ниацинамидом и кислоты (гликолевая, молочная, салициловая)

Люблю Украину• 27 ноября 2021
Ну.. лазерная шлифовка для глубоких рубцов, пилинги от постакне с кислотами.
euhunter• 27 ноября 2021
Посмотрите швейцарский LSI Sodermix. Но вообще хорошо бы вас дерматолог обследовал.
автор Брюлик в стразах • 27 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ясно, они реально помогаю? Ну, хоть немного улучшить можно ведь?
Сусановна• 27 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
не хотите деньгами рисковать и чтоб сразу работала - какая вы хитрая. тут все такие
автор Брюлик в стразах • 27 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Боюсь лазерной. Хотела пилинг, уже можно их делать или рано ещё?
автор Брюлик в стразах • 27 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Да, нет у нас нормальных дерматологов....
Ms. При теле• 27 ноября 2021
Автор,пробуйте пилинга и кислот
Все метод проб и ошибок
Кому-то что-то одно помарает другого не возьмёт
Всем помогает мезотерапия ,а меня от неё совпали и было ещё хуже и тот же опыт с кислотами
автор Брюлик в стразах • 27 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Почему хитрая?)
Деньги это такое, тут бы кожу улучшить

Люблю Украину• 27 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Пора уже делать. Косметолога в своем городе посмотрите, спросите за мед образование ( многие дерматологи переметнулись и работают в косметологии). Вы просто ничего не понимаете в этом. Тут или читать-изучать и на свой риск эксперименты проводить, или к специалисту обратиться.
автор Брюлик в стразах • 27 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Автор,пробуйте пилинга и кислот
Все метод проб и ошибок
Да, более всего склоняюсь к пилингам
ШанельКуКу• 27 ноября 2021
https://makeup.com.ua/product/282909/#%2Foption%2F...

Отличный пилинг, рекомендую
Мастер Класс• 28 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу

Отличный пилинг, рекомендую
Это не пиллинг, это кислотный тоник. При этом на нем ни процентв кислот, ни РН. Рубцы тоником убрать? Да даже глубокому пиллингу это вряд ли по силам.
ШанельКуКу• 28 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Мне его посоветовали те, кто хорошо в этом разбирается
Рубцы кремом тоже не уберешь, тут очень хороший состав кислот, высокий процент
Если систематически пользоваться, правильно очень помогает
Но обязательно после него крем с спф
И пользоваться только в холодное время года, не летом
Мастер Класс• 28 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Но обязательно после него крем с спф
Высокий - это какой? Какой РН?

А где я о креме писала?
ШанельКуКу• 28 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Высокий - это какой? Какой РН?

А где я о креме писала?
10% азелаиновая, 8% гликоливая, 2% салициловая
ПоэтеСССа• 28 ноября 2021
Этот пилинг попробуйте https://iherb.co/EGFdG5C -хорошо выравнивает кожу.