ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2021

Вторые роды

Пока только задержка, хотим второго ребёнка но, так как первый родился тяжело ещё и с двусторонней пневмонией становиться страшно вдруг что то пойдёт не так....сейчас первому 5 лет тест ещё не делала, от одной мысли о родах уже мутит
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ризики гроші суттєво знижують
Нэправда
ШапкаУшанка• 27 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вы не понимаете что никакие деньги не дают гарантии что все будет хорошо?
Если вы забеременели, то само уже не рассосётся. Тут уже придётся разбираться со своими страхами.
МамОмужа• 27 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
При чем здесь гарантия?
Вы боитесь рожать и при этом пишете, что хотите. Ребенок из воздуха не выходит.
Тем более, что это за трактовка, хотим, но пока только задержка. Вы уже беременны и родите или есть мысли об аборте? Или же у вас просто гормональный сбой, а потому задержка.
Инстагра_мерша• 27 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нэправда
Правда , ви вибираєте собі найкращого лікаря і йдете на просту планову операцію, а не граєте в рулетку з пологами
Хлопаю ресницами• 27 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне не будут его делать у меня нет показаний
Есть деньги - найдут показания. 1000$ такса. У меня было кс без показаний.
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
При чем здесь гарантия?
Мыслей об аборте нет, просто страх из за первых родов сильных схватки были 12 часов я чуть с ума не сошоа
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
В каком городе?
Хлопаю ресницами• 27 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
В каком городе?
Киев
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2021
Вот меня всегда поражают бабы, именно бабы, которые всегда накидают пакостей и неважно в тему или без. Женщина ждет ребенка, задала вопрос и вместо того, чтобы ее поддержать, эти... пишут свои тупые предположения. Вспомните себя во время беременности, хотелось бы вот такое слышать ? А если бездетны, то нах тогда из этой темы. Я от души желаюавтору всего наилучшего. Не обращайте внимания на неадекватов, у вас скоро все разрешиться в лучшем моменте.
Тётя Хрюша• 27 ноября 2021
Во второй раз всегда сложнее решиться. Тем более вы уже знаете, как это. И что далеко не всегда все бывает радужно и беззаботно.
В первый раз о многих вещах не знаешь и не думаешь.
Роды это всего несколько часов. Лишь бы потом все благополучно было.
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо вам за тёплые и правильные слова)
Крошка Енот• 27 ноября 2021
Вторые были легче и быстрее чем первые.
Тётя Хрюша• 27 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
у меня брат родился старший очень больной. Сразу давали инвалидность. Даже не буду перечислять диагнозы. Через 9 лет мама забеременела мной. Папа настаивал на аборте, тк второй раз вынести все это, ясное дело, было тяжело. Мама отстояла. В итоге я родилась здоровее всех здоровых. Так что, автор, не берите в голову глупости. Если по общей картине беременности все хорошо, то все и будет хорошо. Ждите здорового малыша )
Здесь понятно , если первый ребёнок больной, но надо второго. Даже для того, чтобы было кому старшего досматривать после родителей.
Но если первый ребёнок хороший, а в голове куча страхов, что со вторым может так не повезти .
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо вам! За ваши хорошие слова!
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Непонятно что вы написали?
МамОмужа• 27 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Про ваше к нам нах с темы отвечу. У меня одни роды были. Беременность вся отлично прошла до самого родзала и последнего узи перед родами, двойное обвитие, схватки с 14 часов до родов в 10.15 следующего дня. Перенос плода почти две недели.
При своей беремонности и не такое здесь читала, автору никто не хамил, в отличии от нее.
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Вы молодец что это выдержали) спасибо людям ответившим по теме! А тем кто писал гадости злостные прошу будьте добрее!и все у вас наладиться)
МамОмужа• 27 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Непонятно что вы написали?
У нас в школе есть такая мама. Родила второго с разницей в 18 лет, первый мальчик, вторая девочка даун, она решилась на третьего, чтобы была помощником со второй.
Сын ушел из дому после вторых ее родов. Она бьет сейчас двоих младших детей.
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Вы читали тему? У меня полностью здоровый малыш просто родился и и через пять мин перестал дышать! Но Слава Богу сейчас все хорошо!
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Был диагноз двух сторонняч пневмония нас выписали спустя 2 недели после родов
МамОмужа• 27 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Женщины могут выдержать очень многое. И не только роды.
Рожайте второго, берегите себя! Делайте скрины, отдыхайте, витаминизируйтесь и настраивайтесь только на лучшее, даже просчитывая все риски этого нелегкого периода.
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Спасибо но интересует вопрос лучше кесарево ли ер?
МамОмужа• 27 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я написала не о вашем ребенке, а прокомментировала пост про то, кагда идут на зачатие следующего ребенка, если предыдущий с тяжелыми диагнозами.
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Я подумала что вы нё дочитали
МамОмужа• 27 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если психологически и фищически боитесь схваток, а понимаю, о чем вы то решайте вопрос через КС. Тем более ребенок желанный вами.
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Я боюсь тех жутких воспоминаний когда его положили на меня и резко забрали в ренимационное отделение потому что он перестал сам дышать, а меня продолжали зашивать и т. д.
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Кс тоже не есть супер выходом, но боюсь чтоб кукухой не поехать при виде того всего
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
и я отвечу. Ровно так же двойное обвитие. Причем , за сутки до родов его на узи уже в роддоме не заметили. Но это все не важно. Женщина сейчас беременная и мы только можем пожелать ей удачи, а рассказывать ужасы вообще глупо.
автор ЛюблюДевчонок • 27 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вопрос стоит может кс?
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вопрос стоит может кс?
ну не мы же это можем оценить? суть в том, что вопрос задает беременная женщина просто находящаяся в панике. Есть страх без симптомов и диагнозов. И мы, женщины, вместо того, чтобы ее морально поддержать и помочь, начинаем наваливать что может быть и чего не может.