Экспертиза• 27 ноября 2021
У кого низкий ферритин , у вас кружится голова?
Больше месяца уже. Особенно заметно на улице . Как плыву .
Еще сегодня обнаружила что не могу стоять на одной ноге с закрытыми глазами. Раньше и 2 минуты могла
Экспертиза
• 27 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Д- не знаю,Клайру мне гинеколог назначила, сделала УЗИ и поставила аденомиоз,вам бы тоже сходить,если месячные обильные.И ещё по анализам-в платной делаете?мне раньше в поликлинике всегда рисовали гемоглобин 140,а в платной 80 было.
синево.
но и весной операцию делала,там анализы сдавала ,такой же.
гинеколог ничего не назначала. вит д и железо
Ласковая_львица• 27 ноября 2021
Голова кружится от низкого гемоглобина.
Ферритин-это запас железа в организме( депозито)
У меня был понижен до 8 во время беременности, но и гемоглобин 90
Ездила в больницу, 2 дня подряд капали системы с железом