Экспертиза• 27 ноября 2021

У кого низкий ферритин , у вас кружится голова?

Больше месяца уже. Особенно заметно на улице . Как плыву .

Еще сегодня обнаружила что не могу стоять на одной ноге с закрытыми глазами. Раньше и 2 минуты могла
На морозе• 27 ноября 2021
Да, после ковида и я еще и беременная. Не знаю уже , как его поднять
Kristinka2106• 27 ноября 2021
У меня такое из-за спины было. Это жесть. Ужасное состояние
Зубная фея• 27 ноября 2021
Во вторую беременность ферритин был 4. Вообще никак этого не чувствовала. Даже не знаю какой он у меня обычный.
Кондуктор троллейбуса• 27 ноября 2021
И не только. Носити как пьяную, вышла с маршрутки так занесло как пьяную.
Неутомимые шахматы• 27 ноября 2021
У меня из-за нестабильности шейного отдела позвоночника такое ,а ферритин в пределах 60-80
Спасатель Малибу• 27 ноября 2021
Как хорошо что я не одна такая. Устала уже от этого состояния вечного головокружения.
Неутомимые шахматы• 27 ноября 2021
И голова может на погоду кружится
#Пойду_кгадалке• 27 ноября 2021
И у меня такое состояние. Надо сдать анализ на этот ферритин.
Kristinka2106• 27 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я месяц так жила 24/7 кружилась голова
автор Экспертиза • 27 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
у меня грыжа есть ниже 7 го шейного. может из-за нее? и ферритин 17
Спасатель Малибу• 27 ноября 2021
Ответ дляKristinka2106
Я месяц так жила 24/7 кружилась голова
Ну это после короны? У меня уже год штормит. +Спина даёт подобное.
автор Экспертиза • 27 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
И голова может на погоду кружится
но не 2 месяца подряд. по квартире сейчас хожу ,не чувствуется. а когда на улице набираю скорость ,понимаю что что то не то.
автор Экспертиза • 27 ноября 2021
Ответ дляKristinka2106
Я месяц так жила 24/7 кружилась голова
и чем вылечили?
Kristinka2106• 27 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не знаю. Муж говорит может ты так корону перенесла.?! Ноги,руки ватные,головокружение,панические атаки,дрожь,головные боли...короче жесть
автор Экспертиза • 27 ноября 2021
Ответ дляKristinka2106
а что со спиной?
Разумная Губка• 27 ноября 2021
Да,у меня при низком очень кружилась,прям казалось что упаду.С закрытыми глазами на двух ногах умыться не могла ,уплывала.Гематолог назначила тардиферон (без гино),два месяца пила,вроде прошло.У меня низкий из-за обильных месячных,пью Клайру и вроде норм.
автор Экспертиза • 27 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
а спорт в вашей жизни есть?
Спасатель Малибу• 27 ноября 2021
Ответ дляKristinka2106
Это ещё и спина такое даёт. Остеохондроз, зажимы
Kristinka2106• 27 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
и чем вылечили?
Что я только не пила...из последнего винпоцетин. Сейчас намного лучше. Доходило до того что я не могла взять ребёнка на руки,так сильно кружилась
Спасатель Малибу• 27 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
а спорт в вашей жизни есть?
Йога в домашних условиях. Ну как йога, растяжечка.
Kristinka2106• 27 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Имеется такое.
Спасатель Малибу• 27 ноября 2021
Ответ дляKristinka2106
Имеется такое.
Вот и ответ.
автор Экспертиза • 27 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
у меня тоже обильные. сколько был ферритин и до скольки подняли?
сдала анализ вчера б за год вообще не плоднялся как был 17 так и есть. пила курсами хеммафлекс
Неутомимые шахматы• 27 ноября 2021
Ответ дляKristinka2106
Постоянно кружится?
Разумная Губка• 27 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не помню точно по феритину,но гемоглобин был 80,а сейчас 130.Я пока не пила Клайру,то от препаратов совсем никакого результата не было,теперь на этих противозачаточных месячные раза в 4 меньше стали и появился результат.
Kristinka2106• 27 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Постоянно кружится?
24/7 было месяц. Сейчас немного лучше. Это самое ужасное состояние что со мной было за мои 29 лет
автор Экспертиза • 27 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
сейчас погуглю клайру эту. но гемоглобин у меня хороший ,135 даже при низком ферритине.
а вит Д у вас какой.не знаете?
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2021
Голова кружится когда падает гемоглобин ниже 90. Феритин был 1, не чувствовала этого. Сейчас 5
автор Экспертиза • 27 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
ого.
а как у вас волосы? не лезут? у меня стали сухие почти от корней и сыпятся.
Разумная Губка• 27 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
а вит Д у вас какой.не знаете?
Д- не знаю,Клайру мне гинеколог назначила, сделала УЗИ и поставила аденомиоз,вам бы тоже сходить,если месячные обильные.И ещё по анализам-в платной делаете?мне раньше в поликлинике всегда рисовали гемоглобин 140,а в платной 80 было.