КликОЛЬКА• 27 ноября 2021
Копченный кальмар с чем едят?
Девочки, угостили двумя полосками копченного кальмара, я таких «деликатесов» с роду не ела в своей жизни, муж говорит будет есть. С чем мне его скомбинировать? С рисом или пюре? Или он просто под пиво естся, а ни как второе блюдо? В общем помогайте))
Машка-замарашка• 27 ноября 2021
Он как закуска к пиву. Но я пиво не пью, ем просто так. Очень вкусная вещь
АгатаХристя• 27 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Можно сделать с пловом,отварить,подарить.Запах,как от сарделек
Из копченого кальмара плов?
КликОЛЬКА
• 27 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Из копченого кальмара плов?
Я тоже подумала его нарезать и с рисом подать на обед завтра))
АгатаХристя• 27 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Копченый, холодный кальмар с рисом? Ну… потом расскажите как оно
КликОЛЬКА
• 27 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
А он не жирный просто так его есть?
АгатаХристя• 27 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А он не жирный просто так его есть?
Вы сушенную рыбу как едите, тараньку?
АгатаХристя• 27 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А он не жирный просто так его есть?
Нет там жира, это кальмар а не свиные хвосты
Борисфенка• 27 ноября 2021
Я просто так їм, пиво не люблю. Але це закуска, а не друга страва. Як таранька, правильно кажуть. Або як чіпси.
Му ма му ма му• 27 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Попробуйте.Суп тоже готовила