ПешитеБесАшипок• 28 ноября 2021

помирись со свекровью, а то мы все болеем, это моя мама мне говорит

вы верите в такое?
я сильно поссорилась с матерью мужа
и моя мать говорит, надо мириться, а то не вылазим с болячек, типа плохо думает о нас.
бред?
в силу материнской молитвы я могу поверить, но в силу обратного... ну, не знаю, хотя сомнения есть
Пирожкиня• 28 ноября 2021
Бред полнейший.

Фрося_Бурлакова• 28 ноября 2021
Это обычные манипуляции.
Грабля• 28 ноября 2021
О, я поверю. У меня свекровь чорноротая капец. Как проклянет в спину, так и случается. Однажды её любимому сыну (младший брат моего мужа) не досталась работа личным водителем директора, вместо него взяли другого парня. Так она так его проклинала, я слышала как она сказала, что ему не доехать домой. Так вот этот парень разбил эту машину через два дня, хорошо сам жив остался. Можно было бы сказать, что совпадение, но он эту машину бил раз пять. Потом ушёл с этой работы, надоело за свой счёт делать машину и снова бить. Так что верю.
Кусочек Сыра• 28 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Я не знаю на что моя способна, но после сорры с ней у меня черная полоса и с болячек не вылажу
Грабля• 28 ноября 2021
А ещё мы однажды сильно поздорили, я была на последнем месяце беременности. Она мне в спину крикнула, что б я нерозродилась. Я проревела весь вечер, не могла понять как женщина, мать могла такое сказать. Не поверите, роды начались раньше срока и были очень тяжёлые. Спасали и меня и малыша. Я три дня сына не видела, молилась чтоб выжил.
Грабля• 28 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
То же самое. У неё ещё и зависть сумасшедшая если у нас деньги появляются. Мы не можем ничего купить, не прослужив ламается быстро.
Ля-ля-ля• 28 ноября 2021
Бред. Я все время плохо думаю о бывшем, которые у меня столько крови выпил, м@дак. И ничего с ним не происходит. Увы, это так не работает
Матраскин Брат• 28 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вообще, работает. Просто у вас не получается.
Грабля• 28 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Может вы по натуре добрый человек, нет черноты внутри вас. Вот и не действует.

Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2021
Не представляю, чтоб моя мама такое сказала. Она очень образованный человек.
ЛеньГуглить_правда• 28 ноября 2021
Я верю. Если б не столкнулась сама, не поверила бы. Моя бабка, мама отца была ведьмой. Не знаю насколько сильной, но зло она делала. Нас с мамой ( меня и маму) она ненавидела и прокляла. А дочь свою и её дочь, внучку свою, боготворила. До смерти она что-то сделала мне так, что у меня постоянные неудачи на каждом шагу уже больше 15лет. Каждый год добавляются проблемы со здоровьем. Как я узнала что она: мы с мамой долгое время замечали, что мне реально не везет, что это ненормально. Я делала сон на выявление врага. Приснилась как вы думаете кто?Бабка эта, вся такая добрая, чистая и я стою а рядом половинки хлеба. И мама почему-то. Как мне потом расшифровали, сделано на то, что мне всё даётся наполовину. И так и есть. Это очень тяжело! Я талантлива, я не уродина, но жить мне очень тяжело. Хотя всегда интуиция говорила, что я поднимусь очень хорошо.
И когда я рассказала маме про этот сон, знаете что она вспомнила? Несколько лет назад они с папой нашли кусок хлеба половинку именно там, где мне снился сон, на том месте! Они его сожгли, но сам факт! Мама раньше рассказывала про этот хлеб, но я и забыла.
Ничего плохого мы не делали ей. Просто она решила сделать это для того, чтобы я не поднялась выше её ненаглядной второй внученьки. Потому что ненавидела нас с мамой и маму считала недостойной папы, её сына. Вот так то. Пишу, и плакать хочется, как же так, за что?
Моя мама за ней ухаживала при смерти, та проклинала в спину. На кладбище могилу этой бабки только одну разрыла корова, она в ту ночь снилась моей маме, чтобы её спасла...
Как с этим справится, я не знаю.
Сфера влияния• 28 ноября 2021
Я верю. Моя свекровь та ещё херомантка. Очень злая, недовольна не собой , не детьми не жизнью в целом. Постоянно ноет что она бедная и нещастная. Я поначалу выслушивала а потом не смогла. Пообщавшись с ней чувствую что в меня влили несколько вёдер грязи. Я постоянно болела, притом непонятными болезнями. Врачи все не могли понять причину, пока само не пройдёт. Последние 3 года вообще с ней не общаюсь. И вы знаете комфортней себя чувствую.
всемВсёИмного• 28 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Обычно так ведут себя свекрови.
Дивидендов хотят.
гражданинГрубиян• 28 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как с этим справится, я не знаю.
Я много чего прошла в жизни: опыт, школы. Остановилась сейчас на безлогичном методе школы Станислава Лосева. Жизнь меняется, да, но и мне работать самой нужно в практиках. Пока только базовый уровень. Есть к чему стремиться.
гражданинГрубиян• 28 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как с этим справится, я не знаю.
Нужно делать выворотку, чтобы участники действия забрали каждый свое.
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2021
Боже, какой поток сознания... Корова разрыла могилу... Полнолуние что ли????
КинДза• 28 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
если Вы не верите, то зачем в темы такие заходите?
ЛеньГуглить_правда• 28 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Потому что ведьма. В следующий раз, если хотите ответить конкретно на комментарий, нажимайте ’ответить’.
ЛеньГуглить_правда• 28 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Как её делать? Опять же, нужен реально сильный специалист. Я пыталась искать, но чтобы кто-то с порога сказал что-то обо мне, что знаю только я, либо не устанавливал таксу или не брал денег, такого не было.