Чудо в декрете• 28 ноября 2021

Девочки,что за вонь в Киеве ?

Вчера невозможно было отрыть окна
Воняло химической гарью
Сегодня утром тоже какой-то химией воняет ,но уже без примеси горелого
Проснулась и болит голова от этого
Тётя Хрюша• 28 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я часто замечаю запах гари из леса между бабиным яром и дурдомом
А у них крематория нет?

Шопингмонстр• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
На каждом районе своя вонь, вы хоть уточняйте. А вообще ещё могут жечь листья.
так вроде ж запрещено их жечь? комунальщики плюют на запрет?
Шопингмонстр• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Та ну кому вы верите, перестаньте. Вот сидят и шинами вас отапливают.🤦‍♀️
тогда откуда такой запах?
Шопингмонстр• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Так это погодные условия изменились, предупреждали про туман. Не нагоняйте. Вот вам специально туман подогнали)
И? Раньше не было тумана? Только последние годы он появился? Или вы только вчера родились и не помните как было ранее?
Королева спама• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
На Осокорках вечером воняло, но у нас рядом частный сектор, люди готовятся к зиме.
Сходите в тот частный сектор и обратно выйдите на Бажана: это две большие разницы.

Частный сектор тут испокон веков,а вонять начало лет 8-10 назад (я живу на Осокорках 21 год).
Я вся ваша• 28 ноября 2021
Ответ дляKROX@
У вас и у вашей мамы бывают мигрени/ болят колени- вы не здоровы обе. А тут у здоровой болит голова сегодня от этого Смарда за окном.
Вы за меня делаете какие-то выводы про нездоровье? 🤣 смотрите за собой, сомневаюсь что вы прям везде здоровы.
Волшебная палочка• 28 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А у них крематория нет?
Запах типа жженой резины и листьев
KROX@• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я делаю выводы по информации, которую вы сами тут написали: вы болеете мигренями, у матери болят колени- сообщение N18
Я вся ваша• 28 ноября 2021
Ответ дляKROX@
и я делаю выводы-у вас головная боль, о каком полном здоровье идет речь.
Вообще бессмысленный какой-то разговор. Закончили.

KROX@• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У меня головная боль была только сегодня и подозреваю от смарда за окном. Вы же страдаете мигренями- что явно регулярное у вас, а систематически повторяющийся симптом и единоразовый- это большая разница