Настенные трусы.• 28 ноября 2021
Советую сериал
Девочки, советую очень качественный американский сериал " Утреннее шоу" .
Прекрасная игра актеров, интересный сюжет. Тонко продуман каждый образ , его внешность, психологический портрет, психоэмоциональные реакции. Ну и конечно же все прелести современной жизни и работы в коллективе.
Гомосноб• 28 ноября 2021
О, как все запущено. Уже все второй сезон посмотрели.
А, сериал да, хороший, только слишком толерастный, но в такие времена живем
Вам еще Большая маленькая ложь понравится, обязательно посмотрите, если не смотрели.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Почему все? Я, например, только услышала от автора о таком сериале.
Настенные трусы.
• 28 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Я не домохозяйка, поэтому немного запущена в плане сериалов и телевизора вообще 😀
За совет спасибо 💐
Ежик Хрюха• 28 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Мне первый сезон очень понравился ,а вот второй не зашел,но посмотрела только 1серию.
Гомосноб• 28 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
За совет спасибо 💐
По телевизору у нас только Крепостную показывают и Страшко, так что ничего не потеряли
Гомосноб• 28 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Это про Утреннее шоу? Смотрите до конца, там разгон только с 7 серии
Ежик Хрюха• 28 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Да,1сезон у меня вызвал восторг с первых серий.
Домовенок Зюзя• 28 ноября 2021
Спасибо, уже качаю. Муж уйдет на смену, будем с котами смотреть и сухую рыбку есть.
Сегодня я не я• 29 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я первый почти вообще 9абыла, а второй так легко зашёл.