Здесь на минутку• 28 ноября 2021
Капилляры под носом - кто удалял лазером и на лице если тоже начальная стадия?
У меня вот так. удаляла лазером - хватило месяца на два, потом снова. Это постоянно надо удалять или есть какие-то реально помогающие кремя/таблетки и тп?
Любви вам!• 28 ноября 2021
лет 20 назад лазернула капилляр на кончике носа, эффект до сих пор,
может у вас травмируются они из-за хронического насморка?
ТебеОноНадось• 28 ноября 2021
Мне врач косметолог сказала что это проблемы с кишечником.
Этот участок на лице отвечает за кишечник.нужно обратить внимание.
Здесь на минутку
• 28 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
нету насморка

Покорительная• 28 ноября 2021
Я удаляла лазером, но чуть в другом месте, уже 13 лет все ок, соглашусь с первым комментарием, возможно травмируется постоянно
Здесь на минутку
• 28 ноября 2021
Ответ дляТень льва
капилляры - это не кишечник, просто близко к коже расположены
Покорительная• 28 ноября 2021
Кстати через месяц даже 2 у меня еще полностью не прошли, зажило чуть позже и посветлело, когда уже думала, что не помог лазер)))
Белоснежко• 28 ноября 2021
Я возле глаза удаляла. Уже больше 20-ти лет прошло и не проявился. Удаляла в институте красоты на Театральной. Сейчас наверно его и нет уже.
Акукарача• 28 ноября 2021
Ответ дляТень льва
косметологу двойка. это особенность сосудов и ничего с этим не сделать, там постоянно видимо повреждается у автора. у меня такой же нос с сосудистой сеточкой
Любви вам!• 28 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
нету насморка

очевидно же, что -то им не нравится, если они лопают, промокать надо аккуратно в этом месте, не тереть
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2021
Нет, не всегда, я два раза удаляла в лазерхпусе, но со временем сеточка опять появлялась. 3-й раз пошла в др клинику, там удалили каким то мощным лазером и больше сетка не повалялась, лет 7 назад это было
Бурундучиха• 28 ноября 2021
Ответ дляТень льва
О да, у меня проблемы с кишечником начались и такое вот. Еще бывает краснеют крылья носа.
Бурундучиха• 28 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А это больно? Как после лазера, очень видно?
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2021
Ответ дляБурундучиха
Очень неприятно, но недолго - несколько секунд.
Потом видно какое то время, ничего криминального. Не помню, правда корочка была или сильное покраснение (давно это было), но все терпимо, ничего ужасного не было
Бурундучиха• 28 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо за ответ
Чудо-Рыба-кит• 28 ноября 2021
Буквально позавчера была на консультации (очередной)
Косметолог сказала — 50/50 результативность. То есть у половины пациентов проявляются сосуды снова, у половины - нет
Не знаю, на сколько правдива эта статистика
Я делала фотоомоложение лица, то сосуды как были, так и остались
Попробуем теперь конкретно сконцентрироваться на крыльях носа
Сорока-Белобока-a209• 28 ноября 2021
Тоже удалила и через месяц появились снова. может быть в меньшем количестве, но вернулись
Под пытками• 28 ноября 2021
Если сосуд один, он может не вернутся. Если много, то появится по любому. Лазер их просто склеивает.
Советчицы тоже плачут• 28 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Чем повреждается? Я нос вообще не трогаю, насморка нет.
Косметолог не совсем права, но почти.
Проблема не в кишечнике, а в печени и сниженной кислотности желудка, от этого и капиляры проявляются.
И будут постоянно рецидивировать.
А те что удалились безвозвратно - просто были близко к коже и просвечивались.
Косметолог не совсем права, но почти.
И будут постоянно рецидивировать.
Здесь на минутку
• 28 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Косметолог не совсем права, но почти.
И будут постоянно рецидивировать.
Косметолог не совсем права, но почти.
И будут постоянно рецидивировать.
ого
а что вам еще говорили? может какие-то кремы, питание и тп? или какие-то процедуры?
Советчицы тоже плачут• 28 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
ого
Из процедур - вот лазер эффективен, но! нужно устранять причину иначе будете постоянно удалять.