Пластилин_Колец• 28 ноября 2021
Мебель в квартиру для аренды?
Поделитесь опытом, какую мебель и технику покупать для квартиры на сдачу. Квартира пустая, доделываем ремонт косметику.
КараПузовна• 28 ноября 2021
Диван/кровать, шкаф, столик, комод, шкаф в прихожую с зеркалом, стол на кухню, сиулья. Бойлер, стиралка, плита, духовка, холодильник, телевизор, пылесос (если есть ковры на полу)
АнтиТанкист• 28 ноября 2021
У меня вся мебель делалась на заказ. Только стол и стулья покупали просто.
Непостоянная постоянность• 28 ноября 2021
Из техники - холодильник, стиралка, плита, мебель - хорошие спальные места, кухня и места хранения (шкаф или гардеробная). Все остальное зависит от того, в каком сегменте цена на аренду. Если это эконом, то перечисленного более, чем достаточно.
Если премиум, то нужен ’полный фарш’
Пышечка• 28 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
В юске что то выберите
Ага и претензии предъявлять квартирантам, что у шкафа дверь отвалилась.
Дружная семейка• 28 ноября 2021
Ответ дляПышечка
Что такое качество плохое?
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2021
Ответ дляПышечка
Дверь может у любого шкафа отвалится, смотря как пользоваться. Но и вкладывать тучу денег для квартирантов не стоит, мало того что квартиранты ничего не ценят, так ещё и финансово не выгодно
Пышечка• 28 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Что такое качество плохое?
Ужас. У меня в детской 2 шкафа одежных, 2 книжных и 2 стола. Но я сдавать собираюсь квартиру, поэтому дорогое не брали.
Пышечка• 28 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня разные шкафы и пользуемся имм одинаково. Ну сейчас будут тоже квартиранты пользоваться. Хоть бы продержались
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2021
Ответ дляПышечка
То есть вы для своих квартирантов дорогое не брали,а автору советуете взять подороже?
Пышечка• 28 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я брала для себя то, что подошло по клщельку, а сейчас оставлю ее просто в квартире и все
Ms. Сама прямота• 28 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если премиум, то нужен ’полный фарш’
+1. Посудомойка и кондиционер точно.
И никакого дивана в виде спального места. Только кровать
Все зависит от эконом это или выше
Ms. Сама прямота• 28 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
не все сдают эконом
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
не все сдают эконом
Да, не все, цену просят как не эконом, а мебель ставят эконом