Виннипуховна• 28 ноября 2021
Комплекс вины, как избавились?
Что вам помогло?
Не танцую- но пою• 28 ноября 2021
Когда то я была у психотерапевта и она мне сказала, что раз тогда ты так поступила, значит другого выхода не было. С тем и живу
Нетутешня• 28 ноября 2021
Не избавилась и не смогу простить себя никогда. Это моя самая невыносимая боль.
Виннипуховна
• 28 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Себя вините или кого-то/всех обвиняете?
Себя. Не так сказала, не так посмотрела.
Виннипуховна
• 28 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Простить себя и не жалеть о содеянном )
Верно. Но как это сделать
графиняВишенка• 28 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Верно. Но как это сделать
Ну я же не знаю ваш поступок, и о чем сожалеете.
К кому испытываете вину, к родителям, детям или просто подруге..
Виннипуховна
• 28 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Себя виню. За любую мелочь (даже не проступок)
графиняВишенка• 28 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Подумайте или представьте, что ваш поступок в будущем спасет им жизнь.
Например, не пустили дочь на дискотеку. Оправдание: там она могла встретить маньяка, а так ссора с вами спасла ее. И аналогично по всем пунктам..
Виннипуховна
• 28 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2021
Осознание, что поменятт ничего нельзя. Если переживать,это не поможет. Значит, и переживать смысла нет))
тело речь ум Я• 28 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Напишите в личку , опишу вам схему самопроработки.