Банка с бутылками• 28 ноября 2021

Конфликт с родными

Мама мужа в реанимации с ковидом. У мужа есть родной брат, у него все переболели ранее короной. Он приезжает в больницу каждый день уже неделю и покупает лекарства. У нас нет денег, когда-то половину отладим брату. Моему мужу говорит, что почему ты тоже не приехал со мной?
Я и муж вакцинированы, я очень боюсь ковида и волнуюсь за ребёнка. Я бы хотела, чтобы все оставалось как есть, брат ездил, раз он переболел и тем более у него деньги. А муж чувствует свою вину, что он тоже должен ездить. Как правильно?
Ламзак_сдутый• 28 ноября 2021
Дивна ваша позиція.
А якщо б то була ваша мама то хто б їздив?

Большой секретик• 28 ноября 2021
Ну как бы хорошо устроились, не ходите, медикаменты не покупаете, бо боитесь и денег нет. А брат бояться не должен? Он может и второй раз заболеть и тогда кто матери помогать будет? Явно ж не вы
Ламзак_сдутый• 28 ноября 2021
І ще запитання- а у лікарню пускають відвідувачів? У палату?
Котик-Пупсик• 28 ноября 2021
Правильно поставить себя на место мужа и на место брата мужа.
Вы б к своей маме тоже в реанимацию не ездили потому что мужу страшно?
А если мама не дай Бог не справиться, как будете с этиммжить?
ПодругаМужа• 28 ноября 2021
Так вы мужа таки переубедили не ездить?
Я думала квартиру сняли все-таки.
Котик-Пупсик• 28 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну тут вчера тема была про 90 летнюю бабушку и правнуков, там на автора тоже напали.
Тут 90% кто-то что-то должен бо они бедные нещастные
Поросенка• 28 ноября 2021
Все правильно, день один должен ездить, день другой и так будет честно и правильно, денег нет на лекарство, но компот и фрукты можно купить и передать
Котик-Пупсик• 28 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так вы мужа таки переубедили не ездить?
Я думала квартиру сняли все-таки.
Не квартиру а койку в хостеле
Ламзак_сдутый• 28 ноября 2021
У мене мама тиждень як вдома. Три тижні лікарні з тяжким ковідом. Паралельно донька і батько хворіли, але вдома ( всі живуть окремо).
Про реалії - можу розказувати довго.
Але ніхто з родичів ... і ті хто не хворів, і без вакцини ніхто не відмовив у допомозі сходити до лікарні і передати речі.

Апрель Ивановна• 28 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Та нормально она будет с этим жить. И денег никогда брату они не отдадут
Ламзак_сдутый• 28 ноября 2021
У мене троє дітей і знаєте, страшно усвідомити, що зять чи невістка можуть заборонити приїхати до нас наших дітей, коли нам потрібна буде допомога.
Не дай Боже таке відчути
Ламзак_сдутый• 28 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Це ж треба...чітко половину. Значить брат повинен фіксувати витрати і довести витрачену суму грошей
Большой секретик• 28 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Про реалії - можу розказувати довго.
Ну так нормальные люди потому что у Вас.
Я была в ситуации свекрови автора, лежала в больнице в феврале после внематочной 10 лет назад и ко мне не приехала родная мать (боялась вирус подхватить), лучшая подруга (месячные у нее). Ездила троюродная тетя и муж, когда он не в сутках был.
Для меня такая отмороженность в адрес родного человека, это полное дно и факт задуматься, а что меня связывает с ними.
Та легко!• 28 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не дай Боже таке відчути
Ну даже если ваши дети не будут вам помогать и что с этого? Что сделаете? Или вы рожали для того чтобы вам в старости помогали? Так вас рожать никто не просил
Котик-Пупсик• 28 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Я тоже думаю что денег не отдадут
Очень-очень• 28 ноября 2021
Мама же двоих рожала, кормила, растила, если бы она одного в поле родила и там оставила, то он бы мог с чистой совестью не ездить
Котик-Пупсик• 28 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Не помагати і не відвідати в лікарні це різне
Апрель Ивановна• 28 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Это элементарно человеческие отношения между близкими людьми, но Вам с Автором, видимо, этого не понять
БеллаДонна• 28 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не дай Боже таке відчути
Удалено администрацией...

Милашка-оторвашка• 28 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Дивна ваша позиція.
Кто-нибудь переболевший и с деньгами.
Котик-Пупсик• 28 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кто-нибудь переболевший и с деньгами.
А если нету такого?
Ламзак_сдутый• 28 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Давайте не плутати грішне з праведним.
Мої не хочуть самі, то одне. А їм не дозволяють то інше.
Читаємо ще раз тему автора- автор проти, а чоловік відчуває вину перед своєю матір´ю і братом. Ви різницю відчуваєте?
Мабуть таки свекруха таки гарно виховала своїх синів.
І ви вважаєте, що юшку накаламутити і кашу зварити мУльйони потрібні? І скільки тим людям у реанімації потрібно? Я вас прошу
БеллаДонна• 28 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
++++Скорее всего для этого она детей рожала
БеллаДонна• 28 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
А зачем подруге к Вам приезжать?
Я бы тоже не поехала
Милашка-оторвашка• 28 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А если нету такого?
Штош...
Ламзак_сдутый• 28 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Нам дуже важлива ваша думка. Залишайтеся в темі.
Тепер наше життя стане ще кращим. А вашу думку їх передам. Нехай відмовляються від мене поки не пізно.
Ламзак_сдутый• 28 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Дякую. Саме так і було. Шкодую,що троє. Треба було десяток.
БеллаДонна• 28 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А Вы с них уже помощь принимаете?
Большой секретик• 28 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
А зачем подруге к Вам приезжать?
Я бы тоже не поехала
Еды привезти, я об этом просила и мать и подругу. Спасибо еще и девочкам по палате, когда тетя с мужем один день не смогли приехать, те меня кормили
Ламзак_сдутый• 28 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
А Вы с них уже помощь принимаете?
Вам звіт як подати? В екселі? Чи у ворді?
А підтверджуючі документи- ксерокопії підійдуть? Чи у нотаріуса завірити?