Заикальница• 28 ноября 2021

Вам на Шафе отвечают продавцы?

Какой-то заколдованный сайт. Написала 5 продавцам, через время напомнила, две недели ни ответа , ни привета. Смотрела здесь такой товар, таких опций не нашла.
Смайлик• 28 ноября 2021
Я отвечаю покупателям. Всегда.

Дюагональ• 28 ноября 2021
я на Шафе продавец, с временем ответа около пяти минут) Не отвечают в основном дропы, это я для себя поняла.
Простоваля• 28 ноября 2021
Вы видимо написали пяти клонам и сами не поняли , вот вам и не отвечают.
Начальник Анонимов• 28 ноября 2021
отвечаю моментально) ,я продавец. У меня приложение шафа в телефоне.
Пффф 100%• 28 ноября 2021
Шо там вам такое надо , чего здесь нет ?
язззззь!!!• 28 ноября 2021
Было редко, что молчали.... Обычно ответ сразу.
НаливайКа• 28 ноября 2021
Автор,. А что я вам надо такое деффицитное?)
СКИБИДЫШь• 28 ноября 2021
Я не отвечаю второй день. Просто так устала пипец, и не могу себя заставить. Это моя подработка ,есть основная работа в больнице. Ну и быт.
СКИБИДЫШь• 28 ноября 2021
Извините(

автор Заикальница • 28 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Пальто Tommy или Kors.
Етитьская богомышь• 28 ноября 2021
О да. Написала четырём с похожим товаром. Ответила одна) все остальные видно, что на сайт заходят регулярно, но мои им сообщения так и висят не прочитанными. Загадка. Сама отвечаю молниеносно.
Точный_сантиметр• 28 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Скорее всего у прода несколько акков, потому на ост. Не отвечает.
Етитьская богомышь• 28 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Разные люди, разные города. Товар не один и тот же, просто идентичный. И зачем заходить на сайт тогда, в чем смысл? Зашла такая, о, сообщение. Но читать не буду, у меня несколько аккаунтов. Тю.