Патриотка• 28 ноября 2021
Дети просят кота, посоветуйте знатоки )
Добрый день!
Ни у меня, ни у мужа животных в доме не было.
Хотим кошечку детям.
На какую породу смотреть, чтобы ласкавоя, не шкодливая, давала себя тискать, и чтобы шерсть не лезла сильно.
Есть такие ? )))
Хотим кошечку детям.
Есть такие ? )))
Муууумие• 28 ноября 2021
Сфинкс, без шуток. Но мне кажется, что коты все же такие своенравные сушества, поэтому порода не даёт 100% гарантии , что будет ласковый комочек.
Наша лысая дама самая нежная в мире, любит ручки, а когда прохладно, так не слазит вообще.
И проблем с шерстью ноль))
Но за кожей надо ухаживать. И кофточки покупать
И проблем с шерстью ноль))
]Mrs.Сексуальность[• 28 ноября 2021
У меня две уличных, прибились в разное время. Ласковые, добрые и ребенка обожают. У брата вислоушка - злая и гладить себя не даёт. Я к тому, что с характером не угадаешь, как с людьми)
Мальчун-задирун• 28 ноября 2021
у нас шотландская вислоухая, ласковая игривая, порвала новые шторы и тюль. жалею что взяли
Патриотка
• 28 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Только не вислоухий. Они вредные и мстячие.
это шотландские ?
спасибо
Патриотка
• 28 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
И проблем с шерстью ноль))
про шерсть точно верю ))) спасибо
Розавенная• 28 ноября 2021
У нас була кішка. Облерла шпалери, дивани, всі крісла, ножки стола...
В чоловіка був кіт, сцяв по всіх кутках, ніякі засоби і кастрація не допомогла.
Мох діти тепер хочуть кота. Я не хочу :)
Хоча попадаються і чемні.
Але це член сім´ї, який має різний характер, настрій, його теж потрібно годувати, прибирати, лікувати.
Хоча попадаються і чемні.
Добра всем!• 28 ноября 2021
Автор, все кошки с шерстью линяют,и с делать с этим ничего нельзя. Ну а сфинксы выделяют смазку, щедро покрывая ей мебель и текстиль....
Патриотка
• 28 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
сразу пакостить начала ?
это меня тоже пугает конечно )
Мальчун-задирун• 28 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
сразу пакостить начала ?
это меня тоже пугает конечно )
сразу. Ей сейчас 3 месяца, но зато потешная)
Патриотка
• 28 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Возьмите из приюта или у волонтеров. Самые благодарные животные.
только хотела об этом написать , что сколько не читала информации - обычные котики дворовые часто добрые, ласковые и умные
Дадосвидания• 28 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
у меня серебристая шиншила- отличный выбор друга
Ооо, я хочу себе золотую. Мечта. Но блин,дорого
Добра всем!• 28 ноября 2021
Кстати, чем породистые кошка, тем больше проблем со здоровьем. Поэтому для начинающих, лучшим выбором станет беспородный Мурзик
Карусель-весель• 28 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
И болеют реже.
Дадосвидания• 28 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
это шотландские ?
спасибо
Серые. Я не знаю, как правильно называются. У моих знакомы , трёх семьях, есть. Злюки ещё те
Пацаааааааан• 28 ноября 2021
У меня есть мейнкун и обычный дворовой котик. Небо и земля. Дворовой очень ласковый, сидит на ручках, любвеобилен. Мейнкун в руки не даётся, разве что погладить его можно и то - не всегда.
АдеКВАтная• 28 ноября 2021
Готовтесь к тому что все обои, двери будут ободраны, в туалете вонь( сколько там не убирай, а запах есть) кота может вырвать прям на пол или диван, может и насрать куда угодно.
Яичница с беконом• 28 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Подруга взяла из приюта котика-подростка и он классный, а мы взяли котенка с улицы, у которой пропала мама и она така врединка, неимоверная, скачет и играет без конца, но классная тоже, умная, приходит на руки помурчать, когда сама хочет. Возьмите бездомыша, они хорошие.
Умный хвост• 28 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
сразу пакостить начала ?
это меня тоже пугает конечно )
Советую не брать!
66сезон666серия• 28 ноября 2021
У меня три подобранных с улицы и скоро будет 4 🙈
Все разные, но контактные.
Один вообще с рук не хочет слазить, другой любит личное пространство, но и на руки тоже идёт.
Возьмите животное с улицы и спасите маленькую жизнь 👍
Пока маленькие они как дети, могут в играх и шкодничать, но обычно к году и после стерилизации все устаканивается и тыгыдык уже по расписанию ))
Все разные, но контактные.
Барышня_Смольный• 28 ноября 2021
Девон рекс. Шерсти минимум, смазки, как у сфинксов, нет. Очень дружелюбные, человекоориенированные. Это не кот, это котопес)
Лепешечка• 28 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Спасибо вам !
Решили взять с приюта обычного котика )
А сколько лет вашим детям? Если меньше пяти- не рекомендую заводить животных пока
Кактус из кожезаменителя• 28 ноября 2021
Животное должны любить и хотеть все члены семьи. Это ответственность и понимание, что это не игрушка, а живое существо, со своим характером, которое может и нагадить, и поцарапать вещи, и заболеть. А то ребёночек через пару недель наиграется и будет никому не нужный кот выкинут на улицу.
Айпишница• 28 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
И здоровье у них крепче. 2 дня назад ушёл на радугу мой британец. Идеальный друг, характер золотой. Но прожил всего 7 лет.
120-120-120 (не худею)• 28 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
сразу пакостить начала ?
это меня тоже пугает конечно )
Автор, я подобрала кошку из подвала. Вариант для ленивых : умница , красавица, не шкодная , муркотушка, да ещё и стерильная. Минус -ооочень пушистая .