Хомяк с пастой• 28 ноября 2021
Что нельзя кушать
Кто может мне написать список продуктов, что нельзя кушать беременным. Ядовитое, сальмонелезное, токсоплазмозное, тошновызывающее итд. Я хочу икры, хотя бы минтая. Но её нельзя, да? Муж припер вчера мойву копченую((( хотела тоже, терпела.
осень_осень_харашо• 28 ноября 2021
Все можна, хіба що у вас якісь індивідуальні реакції, але це вже кожен про свій організм знає
harchushyn• 28 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Кофе, грибы лесовые. А то ,что вы описали впервые слышу
Каву не можна?
З якого це дива?
Хомяк с пастой
• 28 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня давление стало 105,вместо 120,терапевт сказала кофе пить. Но я его не люблю, так что мне в принципе на кофе все равно
Хомяк с пастой
• 28 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Икру минтая не слышали?????
Диверсификация• 28 ноября 2021
Можно мойву, но не увлекайтесь, потому что соль задерживает воду и можете спровоцировать отёки.
Железный коготь• 28 ноября 2021
Ответ дляharchushyn
Каву не можна?
З якого це дива?
Кофеин может вызвать тахикардию не только у мамы,а у ребёнка
Хомяк с пастой
• 28 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Так объясните вот какоц момент. Не едят суши. Потому что там сырая рыба.
А если я куплю селёдку, кильку, скумбрию, красную рыбку - соленую - она же тоже сырая по сути? Как же её можно...
Железный коготь• 28 ноября 2021
жирную и слишком острую пищу;
фаст-фуд;
консервы и копчености;
недоваренное или недожаренное мясо и рыбу;
сладкие и газированные напитки;
экзотические фрукты;
продукты, содержащие аллергены (мед, грибы, морепродукты).
фаст-фуд;
консервы и копчености;
сладкие и газированные напитки;
экзотические фрукты;
Железный коготь• 28 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Лучше таким не увлекаться
ОдинРазНадетое• 28 ноября 2021
можно абсолютно все, но только нормального качества. если мойва свежая - ешьте на здоровье!
harchushyn• 28 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Не кофеїн,а надмірність кофеїну.
У чаї тоже кофеїн. Не можна?
У шоколаді кофеїн. Не можна.
Можна. В міру і якщо немає конкретних протипоказань.
Кофеїн може визвати тахікардію,горіхи алергію, мед висипання. Але ж не у всіх
У чаї тоже кофеїн. Не можна?
У шоколаді кофеїн. Не можна.
Вездевлазиющая• 28 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Икру минтая не слышали?????
Икра хорошая гемоглобин поднимает.
осень_осень_харашо• 28 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ви до тепер ніколи не їли сиру рибу? В більшості людей вже є антитіла до токсоплазмозу , тому можна все, просто якісні продукти
Вездевлазиющая• 28 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
1-2можно
Котенок аки рысь• 28 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
в смысле сырая? она соленая
Вездевлазиющая• 28 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
жирную и слишком острую пищу;
фаст-фуд;
консервы и копчености;
сладкие и газированные напитки;
экзотические фрукты;
фаст-фуд;
консервы и копчености;
сладкие и газированные напитки;
экзотические фрукты;
Это скорее кормящим...
Хомяк с пастой
• 28 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
жирную и слишком острую пищу;
фаст-фуд;
консервы и копчености;
сладкие и газированные напитки;
экзотические фрукты;
фаст-фуд;
консервы и копчености;
сладкие и газированные напитки;
экзотические фрукты;
А икру минтая с баночки, трески, красную??????
Безберлоги.ру• 28 ноября 2021
Ответ дляharchushyn
Каву не можна?
З якого це дива?
У врача спросите, расскажет. Не можно ,связано с сердечно сосудистой системой
Курочка-наседка• 28 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Беременность это диагноз))) Все вам можно, не чудите)) Кофем только не увлекайтесь и ванны принимать не стоит. Во всяком случае у меня это провоцировало тонус.
Курочка-наседка• 28 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Сколько влезет))
Железный коготь• 28 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Можно, если не обжираться
Хомяк с пастой
• 28 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я кофе не люблю, тут повезло. Я хочу бутерброд с солёной сёмгой и икру минтая с батоном
Курочка-наседка• 28 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
На здоровье! Это можно есть))?
Хомяк с пастой
• 28 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Можно, если не обжираться
Ну я надеюсь оно потом надоест. Потому что я думала решительно нельзя, и недели две брежу рыбным. Ещё и муж со своей мойвой
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, в солениях рыба не сырая. Она как минимум хорошо обработана технологически + соль самый древний и надёжный антисептик и консервант для продуктов.он небольшого количества промышленной засолки ничего плохого с вами не будет. А вот домашнее я вы побоялась как раз из-за вопросов к качеству засолки.
Здравомыслие - ваш лучший советчик.
Железный коготь• 28 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Есть можно, но аккуратно.
Хомяк с пастой
• 28 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Здравомыслие - ваш лучший советчик.
Неее, с вакуумной упаковки только. Матиас там какой-то...
Мойву мужа я хотела, но не брала б в, он её на рынке купил, я даже знаю где. Мы там покупали на точке овощи, там и рыба разная была, без холодильника, ненакрытая.. На развес. И я видела, как муж на неё смотрел... 100 % оттуда припер