Мудробаба• 28 ноября 2021

Не нужно ничего, кроме...

Отношений.
Я закрытая всегда была, с детства только учеба, потом работа. Была замужем, но за тем, с кем изначально было понятно, что разойдусь.
И сейчас у меня есть опыт работы, стаж, может грешно так говорить, но я не боюсь остаться без работы. А вот на личном фронте ничего. Хотя я очень хочу отношений. И это у меня сейчас на первом месте, мне уже за 30. Учеба, учеба, работа, работа, все это надоело.
руки_Крюги• 28 ноября 2021
Посмотрите на это с другой стороны, у кого то ни работы ни отношений. Либо отношения в которых они несчастны а деваться некуда.

автор Мудробаба • 28 ноября 2021
Я сижу на работе целый день, у нас там грустно грустно.
Вечером чаще сил уже нет.
Я так устала, если это моя жизнь навсегда, я не согласна.
Вбигудях• 28 ноября 2021
начните с работы с психологом, очень помогает.
автор Мудробаба • 28 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
В процессе
Вбигудях• 28 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
В процессе
тогда все будет хорошо)
Бокс-орун• 28 ноября 2021
А измен не боитесь?
автор Мудробаба • 28 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
А измен не боитесь?
Нет, пока не боюсь.
Голубая фишка• 28 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Вечером чаще сил уже нет.
Если не боитесь остаться без работы, поменяйте ее. Что там сидеть грустить? Найдите новую, там может какой нибудь зам директора не женат.