Аноним_583• 11 января 2014
разрастается зона бикини что делать? караул
Что желать!так же может и на ноги пойти!это может от того,что сбриваю постьоянно!
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляkydesnica
Всегда мне было интересно увидеть жену мужчины-гинеколога и спросить или муж разговаривает со своей женой про свою работу и как жена реагирует на работу мужа)))))вижу что общаетесь и познавательной даже.....прикольно.....и теперь стесняться не буду.....раз я такая красивая считаюсь)))))))
Не в обиду нам, дамам, но у них отношение к органам - как в том анекдоте про пляж ’А вокруг одни станки... Еще говорит - самая лучшая фигура - чтоб зад больше груди (типа ’груша’). Аргументирует тем же. Верю - он-то видит и снаружи, и внутри
’
Аноним_583
• 12 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор,а зачем вы постоянно сбриваете?
как зачем????а что надо ходить с волосней????
Ответ дляЧукча Мукча
’
прикольно