Аноним_583• 11 января 2014
разрастается зона бикини что делать? караул
Что желать!так же может и на ноги пойти!это может от того,что сбриваю постьоянно!
Аноним_608• 11 января 2014
Желать всего хорошего.
Да, автор, рекраайте брить, разрастется до пяток
Калёва Замалёва• 11 января 2014
У меня тоже расти стало после того.как в роддоме побрили(это я так думаю).Ну и ниче,хай растет
Кима_кепка• 11 января 2014
в салон на лазер. нет денег на лазерн. эпил. шугаринг или воск. нет денег и на это. научитесь варить шугаринг сами. как я
ГендиреХтор• 11 января 2014
Ответ дляАноним_608
Желать всего хорошего.
до пяток...как бы на лицо не перекинулась!
Аноним_543• 11 января 2014
Ответ дляКима_кепка
научите нас пожалуйста
ГЛЮкоза• 11 января 2014
Лазерная эпиляция,купите на скидочных сайтах купон,выходит совсем недорого.
Добро с Кулаками• 11 января 2014
автор тролль что ли?
ну ясно же, что постоянное бритье усиливает рост и густоту
надо выдергивать, неважно чем (сахар, воск, эпилятор) - так наоборот замедляется.
Покорительная• 11 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А на каком точно сайте можно купить, подскажите
Дама-мадама• 11 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
автор тролль что ли?
кому ясно, вам? не все в курсе. а за слово ’тролль’ к месту и нет, сейчас полагается БАН
ГЛЮкоза• 11 января 2014
Ответ дляПокорительная
Из какого города Вы?
Твердая валюта• 11 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
автор тролль что ли?
ничего не замедляется - соседний пушок тоже выдёргивается и также разростается, чтобы не росло шире - не трогать вообще, на нам этот совет уже нереален (не нужно было начинать, а тах ходить тоже невозможно)
Чукча Мукча• 11 января 2014
Кстати, такая ситуация характерна для темпераментной сексуальной женщины
Если что - будет Вам аргумент в пользу
ГЛЮкоза• 11 января 2014
Ответ дляал86ла
лазерная не вызывает раздражение?и на сколько хватает?
Думаю,что нет.Иду в понедельник 1-ый раз по купону: полное бикини+подмышки за 352грн(полная цена 880грн),салон ’Изюминка),Киев.
Хвець-тець• 11 января 2014
от бритья ничего не разрастается, просто волоски становятся крепче и жестче
Гормональный фон влияет на *волосатость*, просто с возрастом он немного поменялся (вырос процент мужских гормонов)
Кима_кепка• 11 января 2014
2 стол. ложки сахара без горки. 1 стол. ложка воды в мисочку на мал. огонь растопился более менее сахар туда пол чайной ложки лимон. кислоты. все время мешать. оно запенилось желтеет. вылить в чашку или другую емкость. остудить. и все.
Аноним_591• 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Если что - будет Вам аргумент в пользу
Готова поспорить!!! У меня ничего никуда не разрастается и я ух какая темпераментная. А вот подружка от мужа сбежала, так как ей того не надо, как она говорит раз в полгода как раз, так во у нее обсуждаемая выше проблемма.
Так что не всегда в количстве волос дело!!!
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_591
У меня муж гинеколог) Оперирующий) Говорит - когда там волосы, а не мышиный хвост, да еще когда после 30-35 разрастается - вот у той женщины все ок в сексуальном плане! И очень красивые органы ’там’)))
Но, конечно, никто не спорит, что Вы - ух!!!
Ответ дляЧукча Мукча
Всегда мне было интересно увидеть жену мужчины-гинеколога и спросить или муж разговаривает со своей женой про свою работу и как жена реагирует на работу мужа)))))вижу что общаетесь и познавательной даже.....прикольно.....и теперь стесняться не буду.....раз я такая красивая считаюсь)))))))