Божий одуванчик• 11 января 2014
Кто делал пластическую операцию?
Результат:
вже голосів:
40 (45.45%)
хочу что-то изменить
24 (27.27%)
против, никогда бы не решилась!
14 (15.91%)
другое
4 (4.55%)
грудь
2 (2.27%)
губы
2 (2.27%)
нос
2 (2.27%)
целюлит
0 (0%)
ботокс
0 (0%)
подтяжка
Любавишна• 11 января 2014
кто знает сколько стоит пластика носа(искривление перегородки)?травма была
ДваДваВосемь• 11 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
грудь приблизительно 30000 грн.
это за одну сисю?
ДваДваВосемь• 11 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
смотря в какой стране-городе-клинике и кто оперировать будет профФесор-зав.отделения-начинающий врач....
Любавишна• 11 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
в украине
ДваДваВосемь• 11 января 2014
Ответ дляkydesnica
знакомая делала правда лет 6назад за 700долларов
муж делал 2 года назад в Киеве в Богомольца, модная профФесорша делала тоже 700$
Вообще понятие пластической операции оказывается широкое и есть вынужденная пластика,тоесть необходимая для полноценной жизни,это обычно после травмы. У меня была пластика на десне,резали кусочек лесны для красивого вида зубов. А осенью делала пластинку дефекта черепа после травмы,за одно натянули кожу на лбу,убрались морщины.
Любавишна• 11 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а последствия .долго отходил после операции и чувство онимения есть сейчас?
Утренняя зорька• 11 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
6 -7 тыс