ОноВамнадо• 28 ноября 2021

«Случайная встреча» стоит или нет? С мужчиной)

Есть симпатия (с двух сторон) но по работе мало видимся. Вот решила организовать «случайную встречу» есть ли смысл, или не стоит?
Ростки жимолости• 28 ноября 2021
Организуйте. А ваша ’симпатия’ чего пассивная в этом отношении?)
KROX@• 28 ноября 2021
Женат?
А вы замужем?
Я только за!• 28 ноября 2021
Не слишком наиграно? Может по простому, в лоб ему высказать, сделать предложение?
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Хочу, чтоб инициатива первая конкретная пришла от него (и здесь без вариантов) сама не позову точно никуда. А вот моя инициатива это только «случайная встреча» это максимум.
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Женат?
А вы замужем?
Почему сразу так?) интересно где с моего сообщения вы это интерпретировали)
Ростки жимолости• 28 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Попробуйте, конечно. Но что предполагает ваша случайная встреча? Просто нечаянность? Вы хотите посмотреть, что он будет делать? Проявит ли инициативу?
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Нет, это исключено. Хочу, чтоб мужчина проявился первый.
Ростки жимолости• 28 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так она спрашивает, а не интерпретирует
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да, именно так. Будет ли рад, проявит ли инициативу, увидит ли в этом знак, может станет где-то смелее. И повод остаться одним без других людей которые всегда присутствуют при наших встречах.
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Так она спрашивает, а не интерпретирует
Просто интересно почему так подумала. Я б указала это) нет, нет) на два вопроса
Ростки жимолости• 28 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Тогда точно устраивайте. Люди наедине часто по-другому себя ведут,чем в коллективе.
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо пробую набраться смелости ну и сделать это максимально случайно, чтоб он не догадался.
Ростки жимолости• 28 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я бы тоже предположила. Отсутствие инициативы у мужчины часто может означать, что он не свободен (исключив отсутствие интереса если). Вы же знаете старую добрую примету: если мужик хочет - он из-под земли достанет, будет суетиться и проявлять активность. Но делая скидку на вашу обоюдную занятость и 21 век - ничего зазорного в женском шаге навстречу не вижу.
Organic• 28 ноября 2021
Автор, инициатива мужчины это - хорошо замаскированная женская инициатива. Если ждать оправдания своих ожиданий устроив фактическое присутствие рядом, это не факт что сработает. Нужно знать чем наполнить это присутствие и в какую сторону направить, тогда будет окей
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляOrganic
А можете пожалуйста чуть больше развить мысль. Продумать встречу, чтоб заинтересовать больше? Какие-то определённые действия?)
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да, понимаю вас. Мы действительно оба загружены очень плотно, каждый в своих отраслях. Я даже на эту случайную встречу организовываю себе грубо говоря выходной еле-еле
ВсеЧетко• 28 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Не более, чем гендерные стериотипы. Мужчина может быть интровертом или скромным, поэтому активность не проявляет. Нельзя всех по половому признаку одной расчёской чесать
Organic• 28 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Возьмите то, что Вы точно о нем знаете по вашим предыдущим встречам, подумайте как вы обычно скрашивали паузы и неловкое молчание, если оно возникнет, что даст Вам уверенность, продумайте, да, что бы вы хотели узнать. Оставьте место непредсказуемости и лучшим, чем вы представляли сценариям, но пусть в голове будет понимание, чего Вы хотите из того от встречи на что сами можете повлиять. Фактическая встреча может не раскрыть его так как Вы ожидаете, потому продумайте что от встречи минимум нужно, чтобы Вам остаться с ощущением маленькой радости от нее, а не все пропало и пошло не так
Я Вас не боюсь• 28 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Пробуйте.
Но если бы хотел продолжения, то уже бы что-то сделал
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляOrganic
Спасибо огромное! Очень мудро! Да, я могу себя накрутить, что должно быть четко так и растроиться. Очень дельные советы
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пробуйте.
И тут согласна. И если я увижу, что он не идёт на контакт и не рад, то это конец. Я не буду бегать однозначно. Это единственный шаг от меня и у него есть один шанс грубо говоря.
Organic• 28 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Тут дело не в бегать/не бегать, а в том на какой вы с ним сейчас дистанции. Если вы далеко, хоть и общались не сближались особенно, то будьте готовы, что пока нечем заинтересовываться, чтобы проявлять инициативу в той форме, которой вы ждёте уже, романтической такой. Вполне может оказаться что эта встреча просто как и когда вы не сами и это уже отлично. Дистанция редко резко сокращается, ему надо увидеть вас хорошо
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляOrganic
Понимаю. Но мне достаточно взгляда, улыбки, радости. То есть я ж увижу заинтересованность. Понятно, что первое общение оно натянуто в какой-то степени, но все равно интерес либо есть либо нет. Мне хочется сделать небольшой шаг в развитие. Но сказала себе так: если увижу, что не совсем нужно, то это последняя моя хоть и завуалированная инициатива. Ещё главное, чтоб он там был один, потому, что если он будет идти с кем-то (что возможно) то даже не знаю как себя вести. Просто здороваться и всё
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляOrganic
Он один раз коснулся моей руки. И взгляды по долгу не отводит. Общается вижу есть интерес, но вот так как постоянно есть присутствующие, на этом почти всё пока.
Organic• 28 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну вот видите, признаки интереса есть такие на которые можно опереться, так что думаю все должно быть неплохо, как минимум.
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляOrganic
Страшно конечно
Отпишусь вам расскажу как прошло)
Organic• 28 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Страшно конечно
Отпишусь вам расскажу как прошло)
Понимаю. Страшно, но зато очень адреналиново и увлекательно. И стоит того, чтобы пробовать
Успехов и жду.
автор ОноВамнадо • 28 ноября 2021
Ответ дляOrganic
Успехов и жду.
Спасибо за помощь и поддержку!
Не за Будка• 29 ноября 2021
Не стоит.
автор ОноВамнадо • 29 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
Не стоит.
Почему?)