Голубец• 28 ноября 2021
Посоветуйте женский тример с несколькими насадками
Нашла у Браун для лица маленький тример, но хочу что бы еще были плоские насадки, какой посмотреть?
Стеклянная мышь• 28 ноября 2021
Я тоже хочу обновить свой старенький триммер Филипс, но ищу такой, чтобы аккумулятор можно было от сети заряжать... Раньше такие были, сейчас только от батареек работают.
Голубец
• 29 ноября 2021
я вроде бы видела юсб зарядку, можно через переходник от розетки заряжать