29 ноября 2021

Свекр в гостях, сдают нервы(

Девочки, как себя взять в руки и не устроить скандал. Реально достал. Приехал в гости, будет у нас ещё 2 недели. Он старается помочь во всем. То кушать приготовить, то посуду помыть. Но! Эта помощь меня убивает. Прошу, ничего не делать, что посуду сама помою, кушать сама приготовлю, но я не всегда дома и в мое отсутствие он таки хозяйничает. Вот сегодня вечером, ушли с детьми и пришли в 9 вечера. Он приготовил ужин, помыл посуду и все за собой убрал. А я в ярости. Вся посуда грязная, с остатками еды, навалена на ту, которая помыта мной и оставлена на фартуке раковины для высыхания. Все, что не вместилось на фартук, он сложил мокрое, с водой, рядом на столешницу. Вода со столешницы затекает под силикон, стекает по мебели на пол. Плиту он тоже помыл. Чтоб было понятно как, сфоткала. Плита у меня всегда идеально чистая. Просто сразу ее мою моющим средством и вытираю насухо салфеткой, чтоб не было разводов. А тут моя плита, только помытая, нервирует меня и раздражает. Уже и с мужем говорила. И муж свекру говорил, не трогать хозяйство. Но свекр не унимается. Вечером сходила в душ, набрызгала на пол, взяла швабру, хотела воду собрать, а она грязная, прям чёрная. Оказывается, мой помощник Помыл пол после того, как внучка пробежала по всей квартире в ботинках на тракторной подошве и везде оставила куски земли. Вот он эту землю шваброй и помыл. Насадку выбросить. Я закипаю. Дайте дельный совет, как усмирить свекра?
показать весь текст
ТаЕщеОптимистка 29 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
По этому комменту сразу понятно что вы неряха. Уж простите.
А вы ряха?
Пффф 100% 29 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Отныне выражайтесь корректно, согласно правилам и условиям участия на данной платформе.
Удалено администрацией...
Отполированный Артем 29 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, я люблю чистоту. И это нормально. Я не готова есть вилкой, на которой остатки чьей-то еды. Даже если это моя еда, присохшая с обеда. Я ценю свою мебель и ухаживаю за ней, потому что люблю красоту.
Свекр в гостях. Гости, обычно, к швабрам, посуде не лезут, мебель не портят. Благодарить не буду, думаю, как не прибить за 2 недели
у вас плита не похожа что грязная с одного ужина, там жир уже поприставал в местах давненький
Эта_Шикарна) 29 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня двое. Младший вообще мусор разводит на каждом шагу, но ему пока объяснять бесполезно, он ещё даже не говорит. Я убираю часто, потому чисто в квартире всегда.
При чем здесь младший, если он ещё и такой маленький. Речь о вашей дочке идёт, её поступке.
Отполированный Артем 29 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Не стыкуется как-то это все с поведением вашей дочери.
Это точно)
ТаЕщеОптимистка 29 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Откуда в вас только такого?
Эта_Шикарна) 29 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
По этому комменту сразу понятно что вы неряха. Уж простите.
Ну да, а автор, которая даже не полощет насадку после уборки, а тупо елозит ею весь месяц пол - ещё та чистюля.
Точный_сантиметр 29 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Откуда в вас только такого?
какого такого? констатирования фактов реальности?
Отполированный Артем 29 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну конечно. Я все полы, перед тем, как мыть, пылесошу. На них и пыли не остаётся. Потому у меня швабра всегда чистая.
Вы грязь с улицы пылесосите и потом этой счётной пылесосите чистые полы, автор на чистюлю вы не похожи, у чистюль дети в ботинках грязных не бегают по квартире понты
ТаЕщеОптимистка 29 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Какой тик ток, мне 39.
Но мне всегда смешон этот бред когда говорят -благодарите что родили вам мужа/жену. Это простите на заказ рожали под определенные характеристики, а потом с банком в собственность передали или как?
люди жили в свое удовольствие, занимались сексом потому что сами так хотели и рожали по своим причинам-залет, что бы семья с детьми как у людей , потому что время пришло, что бы мужа удержать и т.д.
За что их теперь благодарить? за то что жили как хотели, сексом занимались?
У вас обиды на родителей, лечите что травму
Эта_Шикарна) 29 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Прощаю
И правильно. Толку то дальше распинаться. Все равно не поймёт.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Администрация форума разберется кто чем болеет и кого следует забанить дисциплинарно на определенный срок.
Точный_сантиметр 29 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У вас обиды на родителей, лечите что травму
пффффф, и в чем же они заключаются?)))
просто кто то забитая пуританка, боящаяся говорить слово секс)
лечите травму
Пффф 100% 29 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Администрация форума разберется кто чем болеет и кого следует забанить дисциплинарно на определенный срок.
Та вы шо. Такие слова знаете?
ТаЕщеОптимистка 29 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
какого такого? констатирования фактов реальности?
Такого коричневого вещества
Эта_Шикарна) 29 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
А что вы сделаете? Свёкра побьете?
Отполированный Артем 29 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня двое. Младший вообще мусор разводит на каждом шагу, но ему пока объяснять бесполезно, он ещё даже не говорит. Я убираю часто, потому чисто в квартире всегда.
Чистюли никогда мокрую посуду не оставят повытирают насухо, вы уже не чистюля и с такими детьми, у меня племянник в полтора года на коврике грязном разувался возле дверей так в семье.
Повелитель интернета 29 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Дочке 5 лет. Пробежала и пробежала. Замечание получила. Так что за ребёнка не переживайте.
Да сколько там грязи с ноги пятилетки.. прям швабру только выкинуть... А вы бы чем грязь отмывали?
Эта_Шикарна) 29 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
А вот про дочку ни слова,хотя это интереснее всего. Дед за вашей неряхой убирал
Подождём, что ответит
Точный_сантиметр 29 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Такого коричневого вещества
читайте словрик-развивает словарный запас, узнаете много нового, научитесь называть вещи своими именами, а не вот это вот-’такого’, ’вещества’
кароче -лечите травму)
Отполированный Артем 29 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно мне мебель дорога. Свекр уедет, а я пойду новую кухню покупать? Вы на приколе?
Так ваши детки конфетки гадят больше свекра
ТаЕщеОптимистка 29 ноября 2021
А что на ужин приготовил?
Эта_Шикарна) 29 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, я Вам адекватно отвечала от души и по теме. После Вашего вопроса, ’на приколе ли я?’ - дальше диалог с Вами бессмысленно продолжать.
Удачи Вам в семейной жизни!
Адекватную реакцию на адекватное общение сможет дать только адекватный человек (просите за тафтологию)) . Не тот случай
ЦыбаФу 29 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, я итак пылесошу через день. Взять пылес и пройтись по квартире, это не идти в магазин за новой шваброй
Дочь лучше воспитайте, чтобы в обуви не бегала, а если бегаеты, пусть убирает за собой
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
какого такого? констатирования фактов реальности?
Вы свечку держали? Я Вас же цитирую. Раз осмеливаетесь утверждать констатацию фактов РЕАЛЬНОСТИ.
Бред. Вам самой не стыдно перед самой собой такой бред нести публично?
Точный_сантиметр 29 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы свечку держали? Я Вас же цитирую. Раз осмеливаетесь утверждать констатацию фактов РЕАЛЬНОСТИ.
Бред. Вам самой не стыдно перед самой собой такой бред нести публично?
какой бред? я пишу-люди занимались сексом по своему желанию и поэтому у них получился ребенок-для них, по их желанию.
А не на заказ для автора темы.
что из этого бред? что дети возникают как результат секса?
Эта_Шикарна) 29 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Блин, я даже жрать на нервной почве стала больше( он реально вредит моему здоровью
Вашему здоровью вредят ваши нервы, честно.
Блoшка-матрешка 29 ноября 2021
автор, Вы ж знали, где писали и фотку выкладывали?

Но фото плита, которая давно не мылась нормально. Насадки на швабру стираются после каждой уборки. У чистюль дети не ходят в обуви по квартире, даже в чистой. И это я засранка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
какой бред? я пишу-люди занимались сексом по своему желанию и поэтому у них получился ребенок-для них, по их желанию.
А не на заказ для автора темы.
что из этого бред? что дети возникают как результат секса?
Вы переобуваетесь ’в полете’, что не делает Вам чести.
Вам должно быть стыдно за Ваши высказывания, если у Вас есть чувство уважения к себе и к тем, кому адресовали свои высказывания разумеется.
Ваш выбор и Вам с этим бременем жить
Эта_Шикарна) 29 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, а я на вашей стороне.
У меня свекр приезжает именно вредить и троллить.
Если я опишу то, что он делает назло и специально, ещё и валит всё на других, мне не поверят. А он, когда дожмут, и выбьют признание, что это он сделал, включает дурака - а я шо, я нишо, я ж не знал, я хотел бобра всем.
Гадости говорит мне и внучке, но только если рядом свидетелей нет.)
Дома спит до 10, а у нас на даче в 5-6 утра становится под окном спальни и орёт Драстуй, Сонечко!!! Петушок, бля.)
Дома моется регулярно. У нас же ходит, игнорируя замечания и свекрови, и сына. Говорит, я вам воду экономлю. Загоняем в ванную подсрачниками.
Короче, старым людям скидку на возраст делать нужно, конечно. Но иногда только жёсткими правилами можно их баловство ограничить. Да, как с вредными детьми.
У автора свекр совсем другой человек. Не сравнивайте своего.