Деловитая• 29 ноября 2021

Вы уже поставили елку?

Радость моя• 29 ноября 2021
30 декабря поставлю
Ангел-предохранитель• 29 ноября 2021
Ответ дляДуболом
А по теме.
Печально все. Очень
Европа наряжает за месяц. И мы к ним пристроились. Их уже праздники принимаем и заменяем.раньше но был, его ждали. А сейчас стоит украшаем за 1.5 месяца. Никакого праздника.
Кстати, но Европа не очень то и празднует. Их праздник основной 25.
Печаль.
Моисей водил 40 лет что б умерли те, кто помнил себя рабом. У нас обратный процесс в ускоренном времени идёт.
З чого висновки, що Європа святкує не дуже? У всіх свята є свята, а як святкувати - весело чи ні залежить вже від конкретної людини, а не країни.

По темі - ялинку ставимо велику живу і маленьку штучну, але ставимо ближче до Нового року, і квартиру прикрашаємо тоді ж, так відчувається свято, а за місяць до того ялинка вже набридне і відчуття свята не буде. Взагалі не розумію, чого спішити, час і так швидко лине, навіщо ще його підганяти.
КоКоКоКоКоКо...• 29 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Нет (( Не ставлю елку уже давно. Иногда так хочется поддерживать эти все красивые традиции нового года, оформить в квартире красоту с елкой, снежинками. А потом понимаю, что живу одна, детей нет, мужа тоже, лишних денег пока тоже нет на все эти украшения, вот и понимаю, что, наверное, не так все это мне уже нужно...
Обязательно сделайте для себя! Это первый человек для которого вы должны делать!!! Начнёте себя любить и баловать , может и желающие прибавятся;)
Счастливого вам будущего года! Пусть будет праздник у вас весь год ! И все сбудется!!!
Ряженка• 29 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Пишите адрес ))
Полтава)
Крошечка-хаврошечка• 29 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Муж уезжал в командировку . А ёлка тяжелая . Поэтому поставила ещё неделю назад .
Какая высота?
Сирожено_пирожено• 29 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель

Каждому свое
У нас наоборот, украшенная квартира только добавляет ощущение праздника в течении всего месяца.
Дети видят это и начинают задумываться о подарках для взрослых. Для меня важно, что они научились дарить.
Ацетилсалициловая кислота• 29 ноября 2021
мы гирлянды светодиодные повесили по дому. мрачно - жуть, тоска
КоКоКоКоКоКо...• 29 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Какая высота?
Уже не помню . Если не ошибаюсь 180. Потому что переживала , что мало . А когда поставили оказалась самое оно) но вечером может буду в гараже и посмотрю на коробке должно быть указано
Я не такая• 29 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Буду ждать )
Вот попросила малую сфоткать
Крошечка-хаврошечка• 29 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо, тоже выбираю 180 или 210)
Сирожено_пирожено• 29 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо, тоже выбираю 180 или 210)
Не забывайте, что чем выше елка, тем она шире
Дуболом• 29 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Почему печально?
Наоброт в унылые серые бессолнечные дни - елочки, гирляндочки, выпечка пряников с детьми.
У нас и городскую елку в пятницу зажигают уже. И город уже нарядили.
У Вас-это где
Дуболом• 29 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Почему печально?
У Вас-это где
КоКоКоКоКоКо...• 29 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо, тоже выбираю 180 или 210)
Если до вечера подождёте , то скажу точно. Почему то уверена, что 180. Но хотела больше , а какую в итоге купила . Забыла
Дуболом• 29 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель

Рождество очень ярко празднуется, а новый год так себе. Это в Европе
У нас новый год ярко был, а рождество уже очень семейный.. ёлку ставлю за несколько дней до НГ.
Была в Германии 1ноября, так люди уже ставили на балконах и украшали фасады.
Дуболом• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Вот попросила малую сфоткать
Вы юск ограбили?))))
Я не такая• 29 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Вы юск ограбили?))))
Не это все сами дети, старшая и меньшая, в том году и в этом
Дуболом• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ничено себе))) нашествие гномов))
Сижу_и_плачу• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Вот попросила малую сфоткать
Какие чудные ))) спасибо
Я не такая• 29 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Вы юск ограбили?))))
Причём читаю здесь темы и чем больше тем, тадам дети приносят)))
Так что я читаю и смеюсь)))
Я не такая• 29 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Какие чудные ))) спасибо
Та ваши тоже красавцы)))
Дуболом• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Так что я читаю и смеюсь)))
Ну я не разрешаю хламить квартиру. Гном с прошлого года стоит у робота пылесоса у входа. Охраняет. Больше гномов не хочу
Сирожено_пирожено• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Так что я читаю и смеюсь)))
Я в прошлом году купила пару гномов
А потом муж с сыном поехали в магазин и сын уговорил мужа ещё на 3 штук (уже небольшие), так что у нас дома тоже целое семейство.
Я не такая• 29 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Я пыталась, муж ругается, говорит вспомни своё детство, шаг влево шаг вправо расстрел, не хочу что б меня ненавидели дети, хочу чтоб любили и уважали, да нас родители лупили....
Ангел-предохранитель• 29 ноября 2021
Ответ дляДуболом
А, ну це да, майже у всьому світі Різдво головне свято, а Новий рік умовне, я вважаю, що так і потрібно бути, це у нас в країні і пострадянських країнах не так, як у всіх.
Сижу_и_плачу• 29 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Вы юск ограбили?))))
В юске вчера очередь человек 20 и у каждого как минимум гном в руках ) у кого то два и три ) но самое смешное - мужчины с серьёзным видом носят этих гномов , а вы говорите дети )
Я не такая• 29 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Я в прошлом году купила пару гномов
Да папки они такие, я могу одну две разрешить, а муж говорит бери....
Дуболом• 29 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не нужно мне навязывать) ага)
У меня новый год 1января, а рождество 7.
Уважаю и хануку, и католическое. Но ставить свечи, кушать мацу или ковырять адвент- чужое.
Если Вы из региона западной Украины, то я понимаю Вас. Но если это приобретенное для большей принадлежности к западным ценностям-дикость.
Сирожено_пирожено• 29 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Не нужно мне навязывать) ага)
А если мне просто нравится печь штоллены, имбирные пряники, адвент календарь на стене для детей - то вы считаете таких подражателями Запада?
Дуболом• 29 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мы вчера гуляли с ребенком вечером)) нашествие гномов на улицах)