Деловитая• 29 ноября 2021
Вы уже поставили елку?
Пацелуйнитуда• 29 ноября 2021
Обычно искусственную наряжаем 19 декабря. Потом 29 или 30 живую. Гирлянды в начале месяца
Басноплетка• 29 ноября 2021
Да, вчера начался Адвент - дом полностью украшен новогодними декорациями, в том числе елка стоит.
Я люблю сезонное декорирование помещений - текстиль, посуда, декор.
Брюльтик• 29 ноября 2021
Уже неделю стоит. Дети попросили. У нас искусственная, маленькая, на подоконнике стоит в детской. Ну и гном из АТБ.
Повелитель интернета• 29 ноября 2021
Ставлю в декабре 29, традиция с детства - день рождения младшей сестры. Из-за установки ёлки сестра раньше родилась, мама сдвинула с места ведро с песком. И убираю 15 января после старого Нового года.
Рассказница• 29 ноября 2021
Ответ дляРяженка
На 19 декабря поставим, и украсим дом снаружи гирляндами.. Хотелось бы и снега еще)) Но и без снега будут гореть гирлянды, и будем на улице тусить с глинтвейном и чаем (дети), жарить зефирки и мяско, рыбку.
Ооооо, хочу глинтвейн и зефирки.

Дуболом• 29 ноября 2021
С прошлого года стоит. Чего зря разбирать. То одни праздники, то другие.вон скоро католическое рождество. Надо за месяц готовиться) потом наш но, потом 7, потом 14, потом зелёные свята, а там и до католического рукой подать....
Я не такая• 29 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
И у нас гномы ) покажите пожалуйста своих )
Вот пришла кофе попить и здесь он))
Рассказница• 29 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Шутите?
Нет конечно, а вот соседи уже многие гирлянды на окна развесили, может и елки стоят)
У меня дети в своих комнатах тоже гирлянды повесили,все уже хотят праздника,но ёлку ещё не ставили,рановато думаю.
Сирожено_пирожено• 29 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
В моем детстве ёлку (искусственную) ставили 19 декабря, к моему др
Потом ставить начали живую, поэтому как только открывались ёлочные базары, так у нас появлялась елка.
Дуболом• 29 ноября 2021
А по теме.
Печально все. Очень
Европа наряжает за месяц. И мы к ним пристроились. Их уже праздники принимаем и заменяем.раньше но был, его ждали. А сейчас стоит украшаем за 1.5 месяца. Никакого праздника.
Кстати, но Европа не очень то и празднует. Их праздник основной 25.
Печаль.
Моисей водил 40 лет что б умерли те, кто помнил себя рабом. У нас обратный процесс в ускоренном времени идёт.
Печально все. Очень
Печаль.
Царевна_несушка• 29 ноября 2021
Ответ дляДуболом
А по теме.
Печально все. Очень
Печаль.
Печально все. Очень
Печаль.
В моем детстве порицалось ’преклонение перед западом’. Но видимо, это поклонение на генном уровне. Только и слышишь (читаешь) подобострастное ’а вот в Европе...’
Точная копия плова• 29 ноября 2021
Ответ дляРяженка
Пишите адрес ))
Точная копия плова• 29 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Шутите?
Ну вот ваши соседи не шутят, почему решили, что автор шутит?
КоКоКоКоКоКо...• 29 ноября 2021
Сирожено_пирожено• 29 ноября 2021
Ответ дляДуболом
А по теме.
Печально все. Очень
Печаль.
Печально все. Очень
Печаль.
Почему вы решили, что никакого праздника?
Ожидание праздника - лучше самого праздника
Мне всегда нравилась больше предпраздничная суета, декабрь-мой любимый месяц.
А вот 1 января проснулся и всё, как то пусто внутри.
Басноплетка• 29 ноября 2021
Ответ дляДуболом
А по теме.
Печально все. Очень
Печаль.
Печально все. Очень
Печаль.
Почему печально?
Наоброт в унылые серые бессолнечные дни - елочки, гирляндочки, выпечка пряников с детьми.
У нас и городскую елку в пятницу зажигают уже. И город уже нарядили.
Левый Локоть• 29 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
У меня вообще нет никакого новогоднего настроения. Даже не будем ставить. Нафига она нужна? И вообще, я бы просто спать легла, не ждала бы полуночи. Надо мужа поставить в известность;)
Такое же настроение((((
Но нужно понимать, что настроение никто нам не сделает кроме нас самих!
Левый Локоть• 29 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Муж уезжал в командировку . А ёлка тяжелая . Поэтому поставила ещё неделю назад .
Так красиво 😍
Диверсификация• 29 ноября 2021
Нет (( Не ставлю елку уже давно. Иногда так хочется поддерживать эти все красивые традиции нового года, оформить в квартире красоту с елкой, снежинками. А потом понимаю, что живу одна, детей нет, мужа тоже, лишних денег пока тоже нет на все эти украшения, вот и понимаю, что, наверное, не так все это мне уже нужно...
Левый Локоть• 29 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Ещё как нужно! Научитесь делать что-то для себя!!!!
Сижу_и_плачу• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Вот пришла кофе попить и здесь он))
Классный ) мне такого не досталось . Мои вот
Сирожено_пирожено• 29 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Для себя нужно украсить! Поставить маленькую ёлочку, включить гирлянды - и настроение улучшится!
КоКоКоКоКоКо...• 29 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Так красиво 😍
Спасибо! Ещё с детьми может прикупим всякого разного. Пока так )
Я не такая• 29 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Этого как раз вчера купила дочка)))
Почему-то меньшая очень больших обходит стороной, есть средние и маленькие
Детям нравится, пусть будут