Оябунчик• 29 ноября 2021

кто разбирается в телефоне iPhone

Хочу купить такой iPhone 12 128GB White (MGJC3) стоит около 25 тыс. А чем он отличается за 40 тыс такого же, но Pro
Кто разбирается подскажите, плиз
автор Оябунчик • 29 ноября 2021
И другой вопрос. Кто пользуется таким Ноутбук MacBook Air 13 Apple M1/8GB/256GB SSD/Gold 2020 (MGND3) UA
33 999 грн - Нормальный в использовании?
Мой_ужин• 29 ноября 2021
У меня про, мне он больше нравится. Программное обеспечение летает, функционал отличный. Он стоит сейчас дешевле 30 тыс, погуглите цены.
автор Оябунчик • 29 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Гуглила, наверное не умею гуглить. Pro 12 cтоит сейчас меньше 30 тыс? Я видела за 40 тыс.
БоХатая• 29 ноября 2021
У меня 12 128 гб мне нравиться.
Бутербродница• 29 ноября 2021
12 про сейчас 35 тысяч, на 128 мб. Разница наверное в количестве камер и в следствии качестве фото
oksana.developer• 04 декабря 2021
У меня айфон 12 про. До этого был 11 обычный. Что вам сказать?)) по сути разницы вообще никакой. Да, на про немного лучше камера. На этом все. Макбук М1 Эир - отличный, берите, не пожалеете! Мы перешли на Макбук М1 Про - нам для работы нужно, вообще огонь! Но если вы не программисты, то Макбук Эир достаточно будет.