Пугачиха• 29 ноября 2021

Ви б поставили вініри якби у вас були такі зуби від природи?

Ковбой Хагис• 29 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вот я как раз выше описала историю с племянником... именно то,про что вы написали
У меня подруга в 38 решила выровнять зубной ряд. Итого через 3 года в рот заехала хорошая иномарка )))) да с деньгами там проблем нет, но как она мучилась с этими брикетами сначала, потом привыкала к винирам и не факт, что их не придётся менять в дальнейшем. Как то так)
автор Пугачиха • 29 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
о прямо мои зубы. тоже внизу кривые и вверху щербатые.
но в общей картине выглядят неплохо
влаштовують вас?)
ДелиВерка• 29 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Білі але криві
Поставьте брекеты, вам выровняют зубы, они будут прям по другому смотреться, исправите первые две единички и вы не узнаете свою улыбку в хорошем смысле слова.
Удачи .
Контрольница• 29 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Конечно, если есть такая возможность, они кривоваты
Сколько Вам лет?
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Были у 3 врачей
И все единогласно сказали,что брекетами испортили верхний ряд
Представьте.. 18 лет и уже с винирами
Я Вам вірю, знайти толкового лікаря дуже важко. Та й в процесі не все може піти, як планувалося.
PANTERA_KET• 29 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Три передні зуба пожовкли через видалення нервів, сусідні біленькі, хочу такі всі, буду робити керамічні коронки на три зуба
Здоровые от природы зубы я бы в жизни не пилила в угоду моде. Брекеты-да!
ДелиВерка• 29 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
А если десна почернеет? Это очень видно. Я незнаю от чего это зависит, но у одних чернетт, у кого то не чернеет.
автор Пугачиха • 29 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Здорові це коли живі, у мене мертві
Мамулька• 29 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Які мінуси? Я буду ставити коронки
Я зараз ставлю коронки на два передні зуби. Ви знаєте, що їх сточують під корінь і ставлять вставку, а потім коронки. Лише на зуб з нервом так не роблять.
Контрольница• 29 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Извините, у автора спрашивала
Почемучка• 29 ноября 2021
Нет , я бы поставила скобы , их нужно выровнять , они гармошкой
МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2021
Нет.
неДодекаэдр• 29 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот и я о том же... нельзя быть уверенным ни в ком, даже в супер враче
Это да.. большие риски, нужно понимать
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Почему советуют брикеты, но никто не проговаривает, что потом нужно буть готовыми ремонтировать как минимум половину зубов, потом это постоянные вложения. Сколько у меня знакомых, которые ещё 10—15 лет назад носили брикеты, теперь практически все ставят виниры, с зубами треш полный. Подумайте 10 раз
В кого погані зуби - це й так постійні вкладення)
Контрольница• 29 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Я консультувалась у самих кращих стоматологів, висновок або брекети на дві щелепи а потім вже вініри чи коронки на жовті, це довго, я не буду роками ходити з залізяками у роті, не витримаю морально..., або варіант коронки на верх, і реставрувати низ - що я вибрала
Сколько Вам лет?
автор Пугачиха • 29 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Чорніють якщо металокераміка, в мене будуть просто з кераміки, не буде від чого чорніти
PANTERA_KET• 29 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Здорові це коли живі, у мене мертві
И что???? Они пролечены? Вам еще 10лет без коронок можно щеголять!
автор Пугачиха • 29 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Сколько Вам лет?
Форточка с диоптриями• 29 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Это да.. большие риски, нужно понимать
Ви, мабуть, не знаєте ситуації, коли ризик взагалі залишитися без зубів вищий набагато, аніж ймовірність зіпсованої емалі.
автор Пугачиха • 29 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Та не хочеться з жовтими зубами щеголяти
PANTERA_KET• 29 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Циокониевые не чернеют
Мастер Пис• 29 ноября 2021
Нет. Нормальные зубы
неДодекаэдр• 29 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мда...
А племяннику моему 18 и он уже с винирами, и не известно что будет с теми винирами к примеру когда ему будет 40...
На перекуре• 29 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Вже пізно, але нарешті будуть біленькі і рівні, як я хотіла
На мертві вініри не ставлять
Коронки робіть, але у гарного лікаря
автор Пугачиха • 29 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Мда...
Їх можна міняти
ДелиВерка• 29 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Почему?
У меня свои зубы. Хорошие и крепкие. Всего парочка пломб. Все каналы свои, здоровые.

Хочу брекеты, потом виниры.
Все отговаривают. Но хочется идеальный зубной ряд (есть внизу скученость) и красивый цвет
Даже от брекетов отговаривают
Ставьте и ровняйтр.я поставила в 37. Ходила 2 года. Знаете, что я подумала когда сняла? Почему я раньше их не поставила! Красивая улыбка теперь.
неДодекаэдр• 29 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Брекеты ставят,чтоб не лишиться зубов? Что вы городите?
автор Пугачиха • 29 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
На мертві вініри не ставлять
Коронки робіть, але у гарного лікаря
Я ж так і роблю)
неДодекаэдр• 29 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Їх можна міняти
И снова еще больше спиливать зубы под ними?
PANTERA_KET• 29 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Автор одумайтесь! Наростите кусочек на 1ку. Поставьте брекеты если скучно. Не пилите зубы без острой необхтдимости. Отбеливание не помогает?