буреЛОМКА• 29 ноября 2021
Что подарите сама себе на НГ?
Или не практикуете такое?)
муха в кедах• 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Они не дорогие,бывают скидки. Я один взяла по скидке за 7 долларов, второй за 11.
Так это прям супер. Но у меня страх, что может не получится..
Молчавочка• 29 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Мне больше подошла эта модель.
Молчавочка• 29 ноября 2021
Тот что по другой ссылке выглядит интереснее,но у него как для меня очень сильная вибрация даже на минималке. А,вот верхняя часть которая для клитора наоборот слабовата. И ещё мне нравится что его можно гнуть под разным углом или использовать только отдельно для клитора или вагинально.
Молчавочка• 29 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Моя тема плавно превратилась в «про это»
Извините, больше не буду писать на эту тему.
Я вообще думала для этого отдельную тему создать, чтобы как можно больше женщин задумалось о качестве своей сексуальной жизни. Но,боюсь что набегут те у кого все в порядке и заплюют тех кому не совсем повезло.
буреЛОМКА
• 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Да я без упрёка, просто неожиданно))
Пишите, отклик же получился))
Молчавочка• 29 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Да я без упрёка, просто неожиданно))
Пишите, отклик же получился))
Спасибо
Я инженер, меряю от 1• 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я сама такая,созрела только в этом году, это кстати был мой первый заказ на Али экспресс.🤣 Пришел хорошего качества,в конфиденциальной упаковке. И в использовании очень понравился, единственное о чем я жалею что не заказала на много раньше.
Покажите какой, тоже захотелось
Я инженер, меряю от 1• 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Есть модели которые абсолютно не похожи на вибратор, даже если кто-то найдет не поймет что это.
Какие?
Инфотуфелька• 29 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Носки, станок, трусы, бальзам после бритья. На Ваш выбор.
:)
Молчавочка• 29 ноября 2021
Инфотуфелька• 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Такие и таких моделей очень много, пингвин,уточка, белочка.
Снеговик похоже «насасывает» новогоднюю мелодию😆
Молчавочка• 29 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Муроводчица• 29 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Перчатки хорошие дорогие и шарф кашемировый
Автор, спасибо за тему! И за идею!!! Только недавно с мужем разговаривали, наотрез сказал что ему ничего не нужно, аскет минималистичный, но я так не могу, и ничего не придумала! Теперь главное - не забыть 🤣