буреЛОМКА• 29 ноября 2021

Что подарите сама себе на НГ?

Или не практикуете такое?)
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Так у себя можно спросить- ’ что душа желает’, а с мужчинками сложнее))
Мне иногда сложнее решить, чего хочу я.
Другим почти всегда есть план.

Инфотуфелька• 29 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
На комп мощный
Хорошее дело) В контру играет наверное)
Инфотуфелька• 29 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Мне иногда сложнее решить, чего хочу я.
Другим почти всегда есть план.
Что мужу дарите? У меня нет плана:(
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Что мужу дарите? У меня нет плана:(
Перчатки хорошие дорогие и шарф кашемировый
Инфотуфелька• 29 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Класс👌
Эх, что дарить, когда все есть
муха в кедах• 29 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Духи и сумку
Ой, спасибо за идею, тож сумка очень нужна!
Непогодка• 29 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Хорошее дело) В контру играет наверное)
Во все)) и общается с друзьями параллельно, да так громко, я иногда думаю- кому он кричит
Уже стал быстрее печатать на клаве, чем писать.
Вобщем, я в 20 лет не умела, то что сейчас дети делают в 8-12)))
Молчавочка• 29 ноября 2021
Я бы посоветовала многим купить вибратор, очень часто читаю здесь что многие не испытывают оргазм, некоторые совсем никогда его не испытывали. Девочки сделайте себе подарок,не обязательно дорогой, начните с более дешёвого,в конце концов можно заказать на Али экспресс,он придет совершенно конфиденциально,есть очень огромное количество моделей, можно с лёгкостью подобрать тот что пойдет именно вам, есть множество отзывов опираясь на которые можно правильно сделать выбор. Не лишайте себя удовольствия пусть у каждой в новом году будет оргазм!
муха в кедах• 29 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Что мужу дарите? У меня нет плана:(
Носки, станок, трусы, бальзам после бритья. На Ваш выбор.

муха в кедах• 29 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Класс👌
Эх, что дарить, когда все есть
Подарите кому то, у кого нет ничего. Вы точно ощутите радость.
Аноним Секретарь• 29 ноября 2021
Белье красивое и косметику)))
муха в кедах• 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я вот вроде раскомплексована, но не могу такое купить. Не могу.
муха в кедах• 29 ноября 2021
Как обычно, трусы новые или крем до 100 гривен. Это мой ежегодный подарок.
Непогодка• 29 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Мне когда-то друг подарил, так и лежит)) спрятала от мужа, чтоб не ревновал
Аноним Секретарь• 29 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Мне иногда сложнее решить, чего хочу я.
Другим почти всегда есть план.
А мне наоборот, в последнее время для других нет идей, а для себя - список хотелок 20 метров и балую себя
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я себя так балую, что у меня нет списка.
Покупаю сразу как что-то захочется обычно
Сладкий лимончик• 29 ноября 2021
Очень хотелось бы новый парфюм, но после ковила обоняние перевернулось с ног на голову
Ворую вкусняшки• 29 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Тю
У меня 4 шт
Вообще никакого стеснения
Капуста Маша• 29 ноября 2021
Если муж не подарит, то сама себе подарю Робот-пылесос.

муха в кедах• 29 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Вот и я не знаю, как муж отнесется. Но сама я точно не смогу таким пользоваться. Оргазм может мне только муж организовать
муха в кедах• 29 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Тю
У меня 4 шт
Вообще никакого стеснения
Проблема ещё и в моей маленькой квартире, где есть трое детей.
Молчавочка• 29 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Я сама такая,созрела только в этом году, это кстати был мой первый заказ на Али экспресс.🤣 Пришел хорошего качества,в конфиденциальной упаковке. И в использовании очень понравился, единственное о чем я жалею что не заказала на много раньше.
Молчавочка• 29 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Есть модели которые абсолютно не похожи на вибратор, даже если кто-то найдет не поймет что это.
муха в кедах• 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
А я даже не знаю, как это выбрать. Подруга старше меня, ей 50, спокойно заходит в магазин и выбирает.
муха в кедах• 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну хоть какое то успокоение для себя. Хотя, догадываясь о их стоимости, думаю, мне это не по карману. Лучше тогда духи из ашана за 200 грн.
Аноним Секретарь• 29 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Я иногда забываю))))
Молчавочка• 29 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Брошу вам ссылку на те что брала лично. https://a.aliexpress.com/_mLKWCaQ
Молчавочка• 29 ноября 2021
https://a.aliexpress.com/_mPYIcUi
Молчавочка• 29 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Они не дорогие,бывают скидки. Я один взяла по скидке за 7 долларов, второй за 11.
муха в кедах• 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Спасибо, может скоро созрею.