Братья Капли• 29 ноября 2021

Вечеринка в стиле киберпанк, помогите плиз!

Девочки, корпоратив в стиле киберпанк, не представляю, какой составить образ, может кто-то видел, подскажи плиз, как это вообще выглядит. Гугл не помогает мне)
Сегодня на диете• 29 ноября 2021
Посмотрите ’Бегущий по лезвию’. Желательно первый. Можете брать любой костюм с этого фильма)
’Матрица’ - это 100% попадание в тему)

Кишмишная Мая• 29 ноября 2021
Что-то в футуристическом стиле. Крашеные ярким цветом волосы, ассиметричные стрижки, униформа, кожаные куртки, плащи, очки, сложные щи.
Посмотрите Матрицу, Эквилибриум, Доспехи бога для вдохновения.
автор Братья Капли • 29 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Краситься ради корпоратива как-то не торт )))

Да и стричься коротко тоже))
Блин ))
Кишмишная Мая• 29 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли

Да и стричься коротко тоже))
Блин ))
парик или краска, которая смывается, но смотря какая у вас изначально внешность. Если у вас гладкие темные волосы или красивый холодный блонд, то не обязательно
100%• 29 ноября 2021
Очки гоглы, около-викторианский стиль в одежде, соответствующие аксессуары, я бы шляпу цилиндр выбрала, ну или можно образ посмелее, как на втором фото. Погуглите, в интернете всё есть.
РозаФиалковна• 29 ноября 2021
Ответ для100%
Очки, викторианский стиль и шляпы это скорее стимпанк
автор Братья Капли • 29 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
+1, это именно стимпанк
100%• 29 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ой, точно) Смешалось всё в голове