Покорительная• 11 января 2014
Когда мужчина называет свою женщину.
Когда мужчина называет свою женщину СОЛНЫШКО - она светится.....
Когда называет ЛЮБИМАЯ - она любит.....
Когда называет МОЯ НЕЖНАЯ - она задаривает ласками.....
А когда мужчина МОЛЧИТ - она становится РАВНОДУШНОЙ......Всё очень просто...ЖЕНЩИНЫ ВЗАИМНЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ....!
Когда называет ЛЮБИМАЯ - она любит.....
Каменная Фрося• 11 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
меня проституткой
Ого....
Мне еще повезло, меня просто по имени или мама.
Головная• 11 января 2014
А меня иногда конечно, вагина или специальная баба для борща, ужас конечно, а я его бакс бани, но все это любя
Виннипуховна• 12 января 2014
Ответ дляГоловная
Ничего себе любовь...Я б обиделась
Головная• 12 января 2014
Ответ дляСусановна
А я Настя, хотя зовут Наталья.
Жесть
вам не обидно? Может есть пичина?
Головная• 12 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ничего себе любовь...Я б обиделась
Та ну... я бы обиделась если бы меня другим именем называли... а это все шутки такие специфические
Покорительная
• 12 января 2014
Счастливая пара: он делает то, чего она хочет, и она делает то, чего она хочет.
Петер Альтенберг
Ирина_Вики• 12 января 2014
Ответ дляАноним_563
А меня ’Свинопас’ :)))
а меня кабан, иногда писечкой на зывает
Виннипуховна• 12 января 2014
Ответ дляГоловная
Ну у каждого свое чуство юмора...Если бы я мужа пенисом или членом назвала,думаю он тоже былбы не в восторге...
Хотя когда выпьет могу назвать алкашом...обижается страшно...
Головная• 12 января 2014
Кстати... специальная баба для борща пошло от того, что он некогда и не у кого не ел такого вкусного борща как у меня
Виннипуховна• 12 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Я у него - кицька, котька, маська
Он у меня - котя, кицюн, котькин
А дети-котьки,киськи и кицюни...)))