Эскиз бесконечности• 29 ноября 2021
У кого нет брендовых вещей? Есть такие?
Под брендами имею ввиду классику - Диор, Гуччи, Луи Витон и другие (спорт типа Найки, Адидас, Пума не в счёт). Есть тут такие, как я, у кого нет брендовых вещей? Ну, разве что духи есть (или были). Посмотрела сюжет, что мол, взрослой девушке 30+ хорошо бы иметь пару стоящих вещей... как-то грустно стало. Я уже взрослая. А вот брендами не обзавелась. Почему? Дорого. Хоть внешне на фото нравятся красивые вещи. Что вы думаете, у кого совсем ни одной брендовой вещи из классики, планируете покупать, если да, то что (сумочку, платье, туфли, другое)? Или вам и так ок?
Анти-аноним• 29 ноября 2021
Не грустите 80% Украины без брендов. Кстати, наши модницы тоже не брезгуют паливом, точно знаю. ;)
Не прохожу мимо• 29 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та да... даже уже 35+. Всегда думала, что главное человек, а не вещи. Пока вот не ткнули носом. Задумалась:-(
У меня любимыми дизайнерами были Соня Рикель (я была на ее показах), Ямамото, Карло Пазолини, Нина Ричи.
Несколько вещей было от Шанель, Диор, Версаче и Кардена.
Но все ушло в прошлое вместе с бывшим мужем.
Сейчас мой потолок, Дженифер, Зара, Оджи и т.п.
Сливочная пенка• 29 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не знаю. Подчеркнуть свою красоту. Например, девушка в 35+, одета с рынка, или от Диор - как мне сказали, есть разница... поэтому и обидно немного, хоть и правда. Я скорее та, что с рынка, чем от Диор.
Кто сказал)
Зависит от финансов ,а не от возраста
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2021
У меня иногда возникает такой простой вопрос, часто в лифте наблюдаешь картину: вроде прилично одетая девушка, но насколько ж надо ужасно подобрать парфюм. Просто хочется прям в лицо сказать. Но низззя! Мы ж должны быть культурными и терпеть эту вонь адскую.
Раз одела не бу• 29 ноября 2021
Нет брендовых вещей и покупать их не планирую. Не вижу в этом никакой трагедии. Выбираю вещи которые хорошо на мне смотрятся, хорошего качества, нужного мне фасона. Немало вещей мне шили на заказ в ателье. Я своим гардеробом довольна
Пугачиха• 29 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Скажите,вам стало неловко от этого?
Вы скучаете по тем временам?
Просто хочется узнать,искренне...
Вы скучаете по тем временам?
Просто хочется узнать,искренне...
Не прохожу мимо• 29 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Скажите,вам стало неловко от этого?
Вы скучаете по тем временам?
Просто хочется узнать,искренне...
Вы скучаете по тем временам?
Просто хочется узнать,искренне...
Нет, у меня жизнь радикально изменилась с тех пор. Сейчас я чувствую себя более комфортно.