Я_на_кожухе• 29 ноября 2021
В Интертоп без сертификата
Можно просочиться?
Как на зло, нужный размер только в магазине, заказать доставку нельзя!!
Братья Капли• 29 ноября 2021
По сути, не имеют права смотреть его. Скажите есть и всё, быстрее купили и адьес.
Покорительная• 29 ноября 2021
Я хожу с чужим сертификатом. Показала или распечатку или на телефоне ,пускаютбез проблем
Покорительная• 29 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Они не вчитываются , просто смотрят. Лучше показать левыйи тебя бегом пропустят
Братья Капли• 29 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Может и так.
Кто крайний?• 29 ноября 2021
Интертоп вообще-то не поддерживает эти ограничения, меня лично не спрашивали и от других слышала что тоже не спрашивали
Я_на_кожухе
• 29 ноября 2021
Аааа....еще забыла
Этот Интертоп находится в Караване
А я давнооо там не была.
Не помню там этот Иртертоп глубоко внутри и могут не пустить в сам Караван?:)
Этот Интертоп находится в Караване
А я давнооо там не была.
Покорительная• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Аааа....еще забыла
Этот Интертоп находится в Караване
А я давнооо там не была.
Этот Интертоп находится в Караване
А я давнооо там не была.
Идите поближе к продуктовому вход.
Покорительная• 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Мы были в Республике,в Гуливере, в Дриме и в Оушене. Меня только в найк не пустили
А так смотрят бумажки поверхностно,или вообще не смотрят
Докладная• 29 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
да, но вход в ТЦ все ж по сертификатам. В Оушен очень пристально рассматривали вчера
бибизяна• 29 ноября 2021
У кого-нибудь из знакомых попросите переслать вам скрин странички с кюаркодом. В магазине его не считывают, нечем . Просто покажите в телефоне и нагло топайте.
Лунтик-паунтик• 29 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Цей допис мені нагадав, як 2 роки тому тут писали, що не потрібно заключати декларацію з сімейним лікарем.
Де зараз всі ті люди?
Плакулька• 29 ноября 2021
Ответ длябибизяна
та почему нечем, человек может отсканировать код своей Дией
если захочет)
буреЛОМКА• 29 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Де зараз всі ті люди?
Маніпуляція - тупа і цинічна!
буреЛОМКА• 29 ноября 2021
Це ж треба, поробили доріжки як в загоні - а вони ходять красуються бірками у вусі.
І якесь бидло вирішує, чи впустить вас витрачати ваші гроші чи ні!

Мелочунь• 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
У меня на Позняках в Интертопе на слово не поверили, попросили показать. Была ещё в Интертопе в Проспекте, тоже просили показать.
бибизяна• 29 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
если захочет)
Правда? Я не знала))
Я у охранников прошу только предъявить их сертификаты ( если они просят мой), теперь ещё и сканировать их буду). Не, ну издеваться так по полной)
А я женатая• 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
На кассе спрашивают при покупке. Им штрафы ни к чему
Душка-свекровь)))• 29 ноября 2021
Ответ длябибизяна
в самом приложении дия есть сканер, достаточно открыть дию нажать на сканирование
Эта_Шикарна)• 29 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА

Бидло вирішило всіх обманювати, використовувати підробні документи, воно ж бидло, до того ж не розумне, в Європі не виникає навіть в думках такого як у нашого бидла
Я_на_кожухе
• 29 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
блин....тогда не получится купить
natasha matvienko• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
блин....тогда не получится купить
Попробуйте, у нас в городе без проблем люди заходят в ТЦ , так как там продуктовый. В Интертоп спрашивали , но не проверяли. В некоторых магазинах смотрели внимательно, в некоторых просто спрашивали , но не смотрели, а говорили если вдруг проверка , нужно будет показать
Радикальная• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
блин....тогда не получится купить
Что вам купить я могу
ЧакрыНеРаскрылись• 29 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У кожної людини має бути вибір, незалежно від того бидло чи ні…. Я навпаки вважаю бидлом тих, хто не має мізків і бездумно йде за стадом…
Эта_Шикарна)• 29 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вибір є, або йти з сертифікатом, або замовляти в інтернеті й ізолюватися
ЧакрыНеРаскрылись• 29 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У Вас не правильне мислення. Вибір полягає в тому, що я сама вирішую від чого мені помирати - від Ковід чи від шмурдяка. Покажіть мені законодавчий акт, в якому написано, що в магазин мене пускатимуть лише за наявності якогось свинячого папірця? Тільки законодавчий акт, а не фільчину грамоту…
Эта_Шикарна)• 29 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Постанови достатньо, та здорового глузду, весь цивілізований світ живе за такими правилами, а в нас країна бидла та скота, і таких значно більше ніж 73%