Я_на_кожухе• 29 ноября 2021

В Интертоп без сертификата

Можно просочиться?

Как на зло, нужный размер только в магазине, заказать доставку нельзя!!
Меня не звали• 29 ноября 2021
Сегодня была. Только спрашивали,но не проверяли

Без комплексов• 29 ноября 2021
Рискните.
Братья Капли• 29 ноября 2021
По сути, не имеют права смотреть его. Скажите есть и всё, быстрее купили и адьес.
Покорительная• 29 ноября 2021
Я хожу с чужим сертификатом. Показала или распечатку или на телефоне ,пускаютбез проблем
Покорительная• 29 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Они не вчитываются , просто смотрят. Лучше показать левыйи тебя бегом пропустят
Братья Капли• 29 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Может и так.
Кто крайний?• 29 ноября 2021
Интертоп вообще-то не поддерживает эти ограничения, меня лично не спрашивали и от других слышала что тоже не спрашивали
автор Я_на_кожухе • 29 ноября 2021
Аааа....еще забыла
Этот Интертоп находится в Караване
А я давнооо там не была.
Не помню там этот Иртертоп глубоко внутри и могут не пустить в сам Караван?:)
Покорительная• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Аааа....еще забыла
Этот Интертоп находится в Караване
А я давнооо там не была.
Идите поближе к продуктовому вход.

Покорительная• 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Мы были в Республике,в Гуливере, в Дриме и в Оушене. Меня только в найк не пустили
А так смотрят бумажки поверхностно,или вообще не смотрят
буреЛОМКА• 29 ноября 2021
Удалено администрацией...
Докладная• 29 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
да, но вход в ТЦ все ж по сертификатам. В Оушен очень пристально рассматривали вчера
бибизяна• 29 ноября 2021
У кого-нибудь из знакомых попросите переслать вам скрин странички с кюаркодом. В магазине его не считывают, нечем . Просто покажите в телефоне и нагло топайте.
Лунтик-паунтик• 29 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Цей допис мені нагадав, як 2 роки тому тут писали, що не потрібно заключати декларацію з сімейним лікарем.

Де зараз всі ті люди?
Плакулька• 29 ноября 2021
Ответ длябибизяна
та почему нечем, человек может отсканировать код своей Дией
если захочет)
буреЛОМКА• 29 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик

Де зараз всі ті люди?
Маніпуляція - тупа і цинічна!
буреЛОМКА• 29 ноября 2021
Це ж треба, поробили доріжки як в загоні - а вони ходять красуються бірками у вусі.
І якесь бидло вирішує, чи впустить вас витрачати ваші гроші чи ні!
Мелочунь• 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
У меня на Позняках в Интертопе на слово не поверили, попросили показать. Была ещё в Интертопе в Проспекте, тоже просили показать.
бибизяна• 29 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
если захочет)
Правда? Я не знала))
Я у охранников прошу только предъявить их сертификаты ( если они просят мой), теперь ещё и сканировать их буду). Не, ну издеваться так по полной)

А я женатая• 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
На кассе спрашивают при покупке. Им штрафы ни к чему
Душка-свекровь)))• 29 ноября 2021
Ответ длябибизяна
в самом приложении дия есть сканер, достаточно открыть дию нажать на сканирование
Эта_Шикарна)• 29 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Бидло вирішило всіх обманювати, використовувати підробні документи, воно ж бидло, до того ж не розумне, в Європі не виникає навіть в думках такого як у нашого бидла
автор Я_на_кожухе • 29 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
блин....тогда не получится купить
Инстагра_мерша• 29 ноября 2021
Меня в дриме не пустили в интертоп
natasha matvienko• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
блин....тогда не получится купить
Попробуйте, у нас в городе без проблем люди заходят в ТЦ , так как там продуктовый. В Интертоп спрашивали , но не проверяли. В некоторых магазинах смотрели внимательно, в некоторых просто спрашивали , но не смотрели, а говорили если вдруг проверка , нужно будет показать
Радикальная• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
блин....тогда не получится купить
Что вам купить я могу
ЧакрыНеРаскрылись• 29 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У кожної людини має бути вибір, незалежно від того бидло чи ні…. Я навпаки вважаю бидлом тих, хто не має мізків і бездумно йде за стадом…
Эта_Шикарна)• 29 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вибір є, або йти з сертифікатом, або замовляти в інтернеті й ізолюватися
ЧакрыНеРаскрылись• 29 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У Вас не правильне мислення. Вибір полягає в тому, що я сама вирішую від чого мені помирати - від Ковід чи від шмурдяка. Покажіть мені законодавчий акт, в якому написано, що в магазин мене пускатимуть лише за наявності якогось свинячого папірця? Тільки законодавчий акт, а не фільчину грамоту…
Эта_Шикарна)• 29 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Постанови достатньо, та здорового глузду, весь цивілізований світ живе за такими правилами, а в нас країна бидла та скота, і таких значно більше ніж 73%