Осторожная• 29 ноября 2021
Когда вы заметили изменения после занятий физкультурой?
Вот иногда читаю в описаниях роликов или сами тренеры говорят - что этот комплекс уже через неделю покажет первые результаты визуально!
Не кардинальные, а просто хоть какие-то изменения...
Но в других статьях пишут, что 3 месяца минимум.
Скажите, а как у вас было? Как не потерять мотивацию, если после тяжелого(для меня) комплекса ежедневно через неделю никаких изменений, ну кроме крепатуры конечно...
Или измеенния видят изначально уже стройняшки-худышки, которые только нарабатывают рельеф?
А жиртрестинки типа меня сначала должны похудеть на много, а потом что-то там заметить через много месяцев?
AnastasiaZav• 29 ноября 2021
где-то через месяц походов в зал заметила минус пару сантиметров в талии , но помимо зала меньше есть начала
Наивная Хо• 29 ноября 2021
Я думала что все зря и эффекта никакого нет, но на фото заметила изменения.
3 месяца занятий по два раза в неделю с инд.тренером в спортзале.
Дверной_Проем• 29 ноября 2021
Забудьте про неделю. За неделю с Вашим телом ничего не произошло. Минимум 3 месяца. И то, результаты могут быть едва заметными. Это если учесть,что фигура лепится на кухне
Отжигающая• 29 ноября 2021
Глобально (пресс/попа) увидела через год, но кожа подтянулась через месяц. Наверное от исходника зависит, мне пресс и ноги - это упахаться надо, не растёт ничего, вижу в зале некоторые девочки через пару месяцев уже с более менее мышцами
Верочка 100%• 29 ноября 2021
Заметно похудела и тело подтянулось за месяц занятий. Через 2 недели от начала занятий уже были видны изменения. Но я худела, а не попу накачивала, там подольше результат ждать:)
Верочка 100%• 29 ноября 2021
Ответ дляЧелюскина
80% успеха в похудении зависит от питания
оно-то так. Но я месяц занималась, питание не меняла и эффект был. Расход каллорий больше стал, а приход тот же:))
Хомо_сапиенс• 29 ноября 2021
Через три месяца регулярных занятий 3 р в неделю было уже хорошо заметно
Ждушечка• 29 ноября 2021
Смотря какие изменения вы ждёте. Тело немного подтянется уже месяца через три, если старательно будете заниматься. Похудение - это вообще не столько физ.нагрузки, сколько питание. А вот какие изменения были сразу - так это крепатура и повышенный аппетит)) Но, по счастью, это временно было. Через пару месяцев жор после тренировок уже не нападал, а крепатура стала умеренной, не такая, чтобы ни сесть, ни по лестнице спуститься.
Головная• 29 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вот, и у меня так. Изменения небольшие, но есть. За 3 месяца, хожу 2 раза в неделю, иногда 3, был перерыв 10 дней (болела). Но у меня нет цели похудеть, хочу подтянуть-подкачать мышцы
Осторожная
• 29 ноября 2021
Божэ...3 месяца...
Я не выдержу без каких-либо визуальных изменений((
Осторожная
• 29 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
кошмар.... ’уже месяца через три’??
Так долго ждать для ’немного подтянется’?
Как люди это все выдерживают без видимых резалтов??
Ждушечка• 29 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
кошмар.... ’уже месяца через три’??
Я пошла не ради фигуры, а ради здоровья. Начала заниматься весной, а уже следующее лето у меня было первое за несколько лет без отеков. Для меня это был ценный результат. Ради фигуры я бы не заставила себя заниматься, это скорее бонус)
Мама фифти цента• 29 ноября 2021
Если занятия 3 раза в неделю, то через месяц тело заметно подтянется
Осторожная
• 30 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
занятия каждый день
Осторожная
• 30 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Занятия в таком ритме быстро надоедают
а в каком ритме надо?
я ж не со штангами там всякими
я дома занимаюсь
я ж не со штангами там всякими
я дома занимаюсь