Зам. зав. Анонима• 11 января 2014

Утром кекс на ночь секс?

как себя перебороть и начать правильно питаться?(((
Alena_Kunica_• 11 января 2014
очень просто,научитесь вкусно и красиво готовить и подавать правильную еду

автор Зам. зав. Анонима • 11 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
и вкусно и красиво готовлю....пальчики оближешь..это и есть проблема)))))
_krapka_• 11 января 2014
Я предпочитаю наоборот
ХдеЯсь?• 11 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
правильную еду
эх))))вот именно..правильную еду...как начать .как заставить?может лучше просто пойти на проект зважени та счастлыви?))))))))))))))
Апофиозная• 11 января 2014
я тоже иногда думаю лучше б не умела готовить!((((
я уже 3 дня на -60 диете. там можно есть утром все что душа пожелает(почти)- этим и спасаюсь)))))
Аноним_559• 12 января 2014
а зачем?