Раз одела не бу• 29 ноября 2021

Во что сейчас реальнее вложить деньги

Что сейчас позволит не прогореть.

Только девушки, пожалуйста, без "аптека, лаборатория, тесты"
Всем благодарочка
Результат:
вже голосів: 116
65 (56.03%) Глянуть
17 (14.66%) Лавка полуфабрикатов
11 (9.48%) Хлебная лавка свежая выпечка
7 (6.03%) Кофейня с выпечкой
6 (5.17%) Лазерная эпиляция
5 (4.31%) Косметологический кабинет
4 (3.45%) Барбершоп
1 (0.86%) Магазин одежды взр и детск
Гордая_птичка• 29 ноября 2021
Понимаю вас..с нововведениями для фопов ничего хорошего не будет. Главное, додавить малый бизнес, а если такие гиганты как Ева на едином налоге работают, то это ни у кого не вызывает вопросов.
У меня магазин косметики и бытовой химии (немного от общего ассортимента). Небольшой город возле Киев. Место вроде бы и неплохое, возле вокзала, где много и приезжают из сел, и автобусы, и рынок. Да и в этой части города такого рода конкурентов нету. Но в плане посещаемости просто волны какие-то:то толпа народу, то никого практически полдня. В карантины можно было торговать нашей группой товаров, но постоянные проверки со стороны органов, помыли ли мы пол и записали ли это в журнал очень изматывал. Работали там сами с мужем вначале, потом мама помогала за зарплату как продавец. Но последние события из настолько пустили руки, что решили просто закрыть все после 6 лет труда и сдать в аренду. С утра до вечера суетишься, чтобы заработать лишнюю тысячу, а власти просто сидят и придумывают нововведения, повышают налоги и ограничения ещё вводят. Ну а чего, разве не весело
Гордая_птичка• 29 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Новострои? У на в новостроях возле Гали очереди стоят
Что такое Галя?
Каркуша Клара• 29 ноября 2021
В золото и землю.
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Что такое Галя?
Лавки полуфабрикатов вкусных
Акуна_Матата• 29 ноября 2021
Сейчас не самое лучшее время доя открытия. Только недавно закрыла свой магазинчик((
Ра ру ра ру ра• 29 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
То, что приносит кайф к сожалению сейчас совсем никому не нужно, по этому отталкиваемся от нужд людских.
Кофе и тесто я очень люблю, с радостью взялась бы за такое, муж уже десятки лет в сфере красоты, то-же горит желанием, по этому диспут
Чем ваш муж занимается ’’в сфере красоты’’?
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Стрижки, колорирование, мужские стрижки, борода
Ра ру ра ру ра• 29 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Работает в Киеве?
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Работает в Киеве?
Да, а что?
из_под_тишка• 29 ноября 2021
смотря,что есть рядом.Выпечка , суши ,хот-доги,лаши,пицца... Детская игровая комната,автомойка,клининг
Молчунья• 29 ноября 2021
Господи, только не кофейня! Их как грязи. Каждые три месяца закрываются одни, открываются другие
Н@Диете• 29 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
в Биткоин.
Не думаю,что в сам биткоин стоит!)Хотя там сейчас карусели может упадёт и как раз хорошо закупиться)
Н@Диете• 29 ноября 2021
Автор закупайте олию,через месяц продадите на 30% дороже!)А вообще новый вирус идёт закроют все к сериям собачим ещё хуже будет чем з короной.
как тебе такое илон маск• 29 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Это пища для размышления тем, кто не читает регулярно финансово-аналитические материалы и не следит за трендами валютных рынков в целом. Даже если он будет стоить $100к, имеет смысл задуматься инвестировать ли.
Н@Диете• 29 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я крипта уже больше двух лет.И не стала бы советовать тем кто хочет открыть булочную,вкладывать деньги в биткоин!)
Ответ дляН@Диете
Вы молодец, уважение Вам!
Ра ру ра ру ра• 29 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Да, а что?
Просто, интересно
Кукусикиииииии• 30 ноября 2021
много закрылось на районе
одни пивные
люди спиваются и все...
кофейни не нужны
пекарни тем более
Мама фифти цента• 30 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Лавки полуфабрикатов вкусных
С утверждением вкусных я бы все же поспорила. Но я балувана
Козяка-маляка• 10 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Локдауны показали, что продукты и аптеки будут всегда в плюсе, ну и зоотовары.
недавно мелькнула новость что в РФ закрылось 2000 аптек. из-за локдауна и масок люди стали меньше болеть - было такое пояснение )
Рекламама• 10 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Не знаю, что там у них меня мало волнует. У меня в городе аптеки растут как грибы, сетевые аптеки, а маленькие да, закрылись многие. Так же как и магазины с приходом больших маркетов.