Раз одела не бу• 29 ноября 2021

Во что сейчас реальнее вложить деньги

Что сейчас позволит не прогореть.

Только девушки, пожалуйста, без "аптека, лаборатория, тесты"
Всем благодарочка
Результат:
вже голосів: 116
65 (56.03%) Глянуть
17 (14.66%) Лавка полуфабрикатов
11 (9.48%) Хлебная лавка свежая выпечка
7 (6.03%) Кофейня с выпечкой
6 (5.17%) Лазерная эпиляция
5 (4.31%) Косметологический кабинет
4 (3.45%) Барбершоп
1 (0.86%) Магазин одежды взр и детск
Карапулька• 29 ноября 2021
В паркинги.
как тебе такое илон маск• 29 ноября 2021
в Биткоин.
Гордая_птичка• 29 ноября 2021
Мне кажется, кофейня или пекарня выгоднее всего..но все зависит от места и его проходимости
Коко Шанель• 29 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
в Биткоин.
Не вам хотела ответить)
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Где бы для вас было бы идеальное место, для такого?
Коко Шанель• 29 ноября 2021
Если вы спрашиваете об этом здесь, значит у вас нет опыта. Если нет опыта, можете прогореть в любой отрасли.
Ответ дляКоко Шанель
Не вам хотела ответить)
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Что вас смущает в моем вопросе?
Я хочу открыть то, что пользуется спросом.
Гордая_птичка• 29 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Задайте систему координат: большой или маленький город?
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
100 к население, пригород Киева
Чтооооооооооо?• 29 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Что вас смущает в моем вопросе?
А я хочу закрыть свой бизнес. Хотя проработала почти 20 лет. И магазин свой. Место лучше не придумаешь. Но время для любых начинаний такое, что врагу не пожелаешь.
Вот жду арендаторов.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Что вас смущает в моем вопросе?
Пользуется спросом все, что вы написали. Но вот не все могут вытянуть этот бизнес. Не знаю от чего зависит.
Мое мнение, нужно брать то, что работает в любые катаклизмы типа локдауна или во время войны, простите если грубо - для меня это еда.
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
благодарю
Гордая_птичка• 29 ноября 2021
Если кофейня, то это может быть ближе к центру города, возле парка, или детской площадки, например, возле вокзала или рынка..любое место, где проходимость людей за день будет потенциально большая.
Если хлебная лавка, то опять- таки как можно ближе к центру, или по возможности ориентироваться ближе к жилым массивам и комплексам
Гордая_птичка• 29 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот жду арендаторов.
А какой у вас магазин был? Если не секрет конечно
Ра ру ра ру ра• 29 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот жду арендаторов.
Я тоже давно закрыла магазины, и живу с аренды
Гордая_птичка• 29 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Когда закрывали, товар, витрины, стеллажи оставили и включили в стоимость аренды или просто пустое помещение сдали?
Мама фифти цента• 29 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
100 к население, пригород Киева
Новострои? У на в новостроях возле Гали очереди стоят
Мама фифти цента• 29 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот жду арендаторов.
Магазин с чем?
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Полно, полным ходом стройки
Мама фифти цента• 29 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Полно, полным ходом стройки
Галю рекомендую. Берете франшиза и вперёд
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Чтооооооооооо?• 29 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Верхняя одежда, летом турецкий трикотаж. Торговали на ура. Но еще были точки на рынке. Постепенно все закрыли. Остался магазин. И работали без продавцов. Продажи стали падать с 2015 года. С каждым годом все хуже. Менять направление не хотим. Ковид за два года вообще добил. Только вводят ограничения и сразу наступает -опа.
Может еще барахтались, но подсчитали, что легче сдать. По прибыли особой разницы не будет. Рядом с нами, кстати кофе точка. Работают неплохо, снимают такой как у нас площадью павильон уже лет 10. В этом году были какие-то терки с хозяином, хотели снять у нас, но мы раньше НГ не выедем. Поэтому они переписали договор, значит не так плохо, народ постоянно тусуется и наемные работники, хотя муж с женой могли бы и сами там работать. Тем более нынешняя жена -его бывший бариста. Но место у нас крутое, конечно. Центр города, вход в рынок, раскрученная торговая улица. Одежда нафиг никому не нужна. Как мы торговали могу рассказать: 4 квартиры, магазин, автобус и путешествия два-три раза в год , это примерно за 7 лет. 5 наемных работников, все устроены были официально. И вот за 5 лет постепенное падение в пропасть. Благо фин подушку себе обеспечили и точки свои постепенно распродали. А сейчас налоги постепенно растут,. после Нового года новации для Фопов. Остатки уже задолбали, распродаем ниже закупки, лишь бы сбыть
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Совсем печальная история
Ра ру ра ру ра• 29 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Закрыла в 2008, сдавала пустое, арендатору ничего не надо было, просил побыстрее вывезти хлам, чтобы начать ремонт🧐
Ни разу не пожалела
Рекламама• 29 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Пекарня возле людной автобусной остановки, когда вечером люди едут домой, а там запах выпечки на всю улицу и очередь у киоска ))
Anna-dekor• 29 ноября 2021
Скажу вам как предприниматель с неплохим бизнесом и доходом - вкладывать в то, что приносит счастье вашей душе
Первое - бизнес должен приносить кайф. Это ж прикиньте прийдется учится и развиваться, и строить сервис, и быть менеджереом. Огогооооо сколько всего нужно делать, и одного желания зарабатывать - мало

Дальше, не вкладывать сразу все а расти постепенно и начинать с малого

А ваш вопрос - это больше похоже на аренду чтото скорее всего
Рекламама• 29 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот жду арендаторов.
Локдауны показали, что продукты и аптеки будут всегда в плюсе, ну и зоотовары.
Стебель_березы• 29 ноября 2021
Ничего из вышеперечисленных численного, на сегодняшний день, в наших реалиях.
автор Раз одела не бу • 29 ноября 2021
Ответ дляAnna-dekor

То, что приносит кайф к сожалению сейчас совсем никому не нужно, по этому отталкиваемся от нужд людских.
Кофе и тесто я очень люблю, с радостью взялась бы за такое, муж уже десятки лет в сфере красоты, то-же горит желанием, по этому диспут