Попа как у Кардашьян• 29 ноября 2021
Девочки, а есть программа для исправления ошибок в тексте ,по фото?
Девочки, учу украинский язык. Репетитор хороший,но грамматика не моё. Требует много работ в тетради.СОЧИНЕНИЯ!!!Можно конечно гуглить, но это долго.Есть такая что сфоткала в программу отправила и для особо "одаренных" ,ну то есть тупых как я ,она быстро исправляет.
Девочки, только без желчи. Я хоть и украинка, но родилась и выросла за пределами Украины. Теперь для работы учу рідну мову .
Всем спасибо😘
ПуГоФФка• 29 ноября 2021
Так а смысл тогда от учебы? Или вам чисто формально надо бумажку, что курс прослушали? Если нужны знания, учитесь без ’программок’, будет больше толку.
Не танцую- но пою• 29 ноября 2021
Это 2 разных программы
А. Распознавание текста, обычно печатного
Б. Проверка правописание
Да набирая в любом приложении текст легче потом его копировать и проверять ошибки
Б. Проверка правописание
Попа как у Кардашьян
• 29 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я Вашего совета попросила, по поводу моей учёбы?)
ПуГоФФка• 29 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
обоже) какие мы нервные. Ну списывайте, ради бога.
Попа как у Кардашьян
• 29 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Пишите в Ворде, проверяйте, потом от руки переписывайте.
Да,но бывает что времени мало и то то делать. Но все равно спасибо!)
Попа как у Кардашьян
• 29 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Поверьте Вам бы мои нервы)И умение кому то что не навязывать ,когда не просят)
ПуГоФФка• 29 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это форум, а сервис точных ответов по запросу. Советчица называется) Так что не навязывайте здесь свои правила.
Попа как у Кардашьян
• 29 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Смешная,Вы)Хоть повеселить меня))Вы ,правы!Такие ,,уникумы,, как Вы здесь нужны,хотя бы чтобы лишний раз посмеяться
ПуГоФФка• 29 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Взаимно. Меня всегда забавляют люди, которые учатся, списывая. Ладно, в школе, когда еще не понятно, зачем это все надо многим. Но взрослые))) частенько еще за свои же деньги вместо знаний получают оценки за фикцию)
Попа как у Кардашьян
• 29 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
А какая разница кто мне исправит, репетитор или я ,с помощью коррекции сама увижу свои ошибки и запомню как они пишутся, если многие слова я впервые использую?)))))
Поторописька• 29 ноября 2021
Наводите камеру на текст, он распознает и сразу же на экране заменяет переведенными словами.
Это может помочь с орфографией, но грамматику нужно учить самой. Она - это основное, что придает языку неповторимость, отличает человека, чуствующего язык автентичный.
Попа как у Кардашьян
• 29 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Спасибо,добрый человек!Дело в том что тексты я делаю правильно. А с сочинениями у меня беда!Многие слова приходится использовать впервые. Ещё раз Вам спасибо
Твердая валюта• 29 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
если постоянно пишете с ошибками и исправляете их, то так намного быстрее) не надо ничего исправлять, переписывать черновик и чистовик, подбирать фразы и их потом менять и т.д.
все помарки и ошибки в эл. виде, а на чистовике только текст без ошибок)
Попа как у Кардашьян
• 29 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Их немного, на листе тетради 6-8.Но у меня проблема в руссизме, то есть я пытаюсь слово изменить на русский манер.Ну нечего ,надеюсь через пару лет выучу