Попа как у Кардашьян• 29 ноября 2021

Девочки, а есть программа для исправления ошибок в тексте ,по фото?

Девочки, учу украинский язык. Репетитор хороший,но грамматика не моё. Требует много работ в тетради.СОЧИНЕНИЯ!!!Можно конечно гуглить, но это долго.Есть такая что сфоткала в программу отправила и для особо "одаренных" ,ну то есть тупых как я ,она быстро исправляет.
Девочки, только без желчи. Я хоть и украинка, но родилась и выросла за пределами Украины. Теперь для работы учу рідну мову .
Всем спасибо😘
ПуГоФФка• 29 ноября 2021
Так а смысл тогда от учебы? Или вам чисто формально надо бумажку, что курс прослушали? Если нужны знания, учитесь без ’программок’, будет больше толку.
Твердая валюта• 29 ноября 2021
Пишите в Ворде, проверяйте, потом от руки переписывайте.
Не танцую- но пою• 29 ноября 2021
Это 2 разных программы
А. Распознавание текста, обычно печатного
Б. Проверка правописание
Да набирая в любом приложении текст легче потом его копировать и проверять ошибки
автор Попа как у Кардашьян • 29 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я Вашего совета попросила, по поводу моей учёбы?)
ПуГоФФка• 29 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
обоже) какие мы нервные. Ну списывайте, ради бога.
Ответ дляТвердая валюта
Да,но бывает что времени мало и то то делать. Но все равно спасибо!)
Ответ дляПуГоФФка
Поверьте Вам бы мои нервы)И умение кому то что не навязывать ,когда не просят)
ПуГоФФка• 29 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это форум, а сервис точных ответов по запросу. Советчица называется) Так что не навязывайте здесь свои правила.
Ответ дляПуГоФФка
Смешная,Вы)Хоть повеселить меня))Вы ,правы!Такие ,,уникумы,, как Вы здесь нужны,хотя бы чтобы лишний раз посмеяться
ПуГоФФка• 29 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Взаимно. Меня всегда забавляют люди, которые учатся, списывая. Ладно, в школе, когда еще не понятно, зачем это все надо многим. Но взрослые))) частенько еще за свои же деньги вместо знаний получают оценки за фикцию)
Ответ дляПуГоФФка
А какая разница кто мне исправит, репетитор или я ,с помощью коррекции сама увижу свои ошибки и запомню как они пишутся, если многие слова я впервые использую?)))))
Поторописька• 29 ноября 2021
Наводите камеру на текст, он распознает и сразу же на экране заменяет переведенными словами.
Это может помочь с орфографией, но грамматику нужно учить самой. Она - это основное, что придает языку неповторимость, отличает человека, чуствующего язык автентичный.
Ответ дляПоторописька
Спасибо,добрый человек!Дело в том что тексты я делаю правильно. А с сочинениями у меня беда!Многие слова приходится использовать впервые. Ещё раз Вам спасибо
Твердая валюта• 29 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
если постоянно пишете с ошибками и исправляете их, то так намного быстрее) не надо ничего исправлять, переписывать черновик и чистовик, подбирать фразы и их потом менять и т.д.
все помарки и ошибки в эл. виде, а на чистовике только текст без ошибок)
Ответ дляТвердая валюта
Их немного, на листе тетради 6-8.Но у меня проблема в руссизме, то есть я пытаюсь слово изменить на русский манер.Ну нечего ,надеюсь через пару лет выучу