Утренняя зорька• 29 ноября 2021
У кого какие были побочки после 2 дозы пфайзер
Уже 4 день как будто меня побили и сердце колотит и поясница болит
Идеальная оптимистка• 29 ноября 2021
У девочки с Фейсбука, с которой я состою в одной группе страшная кожная сыпь, все тело в пятнах, температура. Все это начало сходить через 2 недели только.
Сколько_мне_лет?• 29 ноября 2021
Сонливость сильная, такое считается? Я дрыхла после укола (с 13.00 до 17.00), проснулась на пару часов и опять всю ночь спала
Утренняя зорька
• 29 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Считается наверное, я тоже спала в тот день когда ввели
Чтооооооооооо?• 29 ноября 2021
У меня, всех моих родственников только болела рука и небольшая темпа, держалась у кого как - пол дня иди день
КохайтесьЧорнобровi• 29 ноября 2021
Никаких, ни у меня, ни у моих родственников, ни у коллег, которых много.
бювет_в_обед• 29 ноября 2021
Побочек никаких. Реакция на прививку - у мужа болела рука и была сонливость на следующий день, у меня был разовый подъём температуры до 37.7 и рука тоже болела. У всех моих знакомых была подобная реакция или никакой. Возраст от 23 до 65.
ОноВамнадо• 29 ноября 2021
Рука після другої дози боліла два дні, після першої тільки добу.
В чоловіка жодних негативних реакцій, був незначний біль в руці після першої дози
Юпитерная• 29 ноября 2021
Мужа колбасило с пятницы, вот только на работу сегодня пошел. Вторую дозу очкует делать)
Жена брата Админа• 29 ноября 2021
Самая сильная побочка у соседки - смерть. Остальные, кто колол, отделались повышением температуры, болью в руке.
Исправлялочка• 29 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
И при этом она собирается делать вторую прививку.
Кыся-брыся• 29 ноября 2021
Телеграмм Жертвы вакцинации.. там посмотрите.
Да меня стрелять будут, я не дамся делать прививку! Что у других в голове - не знаю..
Скомуниздила• 29 ноября 2021
Уже давно сделала вторую дозу
И у меня все это время сильная тахикардия
Такого никогда не было((
Надеюсь, со временем пройдёт
Такого никогда не было((
Надеюсь, со временем пройдёт
Кошечка-муркошечка• 29 ноября 2021
Папа умер, клиент мужа стал инвалидом, температура 40, потерял сознание, начали ноги отказывать. Сейчас ходит с палочкой, здоровый мужчина был.
У остальных друзей и кумовьев температура пару дней, рука болела. Уже всё хорошо. Один из друзей переболел после двух прививок уже.
Это по Пфайзеру. С другими вакцинами другие побочки(
ОдинРазНадетое• 29 ноября 2021
Знакомая работает диагностом, обследует людей, говорит, что у всех привитых очень густая кровь, также у всех проблемы с печенью, другие органы у многих проблемные. Ну вот зачем оно надо так ухудшать свое здоровье, чтобы победить новый грипп, который можно победить БАДами, витаминами и калиной- малиной?!
Запыхалась• 29 ноября 2021
У маминой подруги, 1 доза - суставы.
Второй дозы не было.
Проходит но очень медленно. Сейчас хоть сама по квартире ходит и модет себе приготовить сама. Продукты пока я приношу.
До этого был совершено здоровый, активный человек.
Второй дозы не было.
Дерево береза• 29 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У мого чоловіка після модерни так було