Капитошечка• 29 ноября 2021

Коронка на зуб цена?

Девочки, кто недавно ставил коронку на зуб , керамика , цена в Киеве, уже со штифтом , коронкой, оттиском ? Спасибо
Гадаю_По_шнуркам• 29 ноября 2021
100 евро

автор Капитошечка • 29 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
100 евро
Это все или есть ещё доплаты ? Нашла пока со снимками , штифтом и коронкой 5100 грн :(
Невидимка• 29 ноября 2021
Я вот собираюсь ставить, мне 3 недели назад врач озвучил 1800 грн металлокерамика. Но не Киев))
Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2021
Поставила 3 коронки, 2 из них мостиком, без штифтов, заплатила 9 тысяч.
Дружная семейка• 29 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Да. И мне 1800. Тоже не Киев
ДелиВерка• 29 ноября 2021
Штифт это ж уже имплант?
Вам коронка на свой зуб нужна?
Тоже послушаю цену, я штифты не менее 10 видела + 5 коронка
Alex_Kri• 29 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Штифт это ж уже имплант?
Вам коронка на свой зуб нужна?
Штифт - это не имплант

Выступаю Я.• 29 ноября 2021
В госполиклинике в Киеве стоматолог сказала 100$ коронка керамика
дЫнька• 29 ноября 2021
Сегодня была у стоматолога , цена только 1 коронки -1800 грн., добавьте лечение , оттиски, снимок , если нужно вкладка штифт
автор Капитошечка • 29 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Штифт это ж уже имплант?
Вам коронка на свой зуб нужна?
У меня свой зуб есть пенёк на него надо коронка .