Купила отпариватель по скидкам, испробовала и понимаю что или не умею ним пользоваться или он слабоват. Подскажите какие нюансы в работе с отпаривателями. И ещё он плюётся водой что в горизонтальном ( хотя мне консультант сказала можно и горизонтально и вертикально отпаривать) что в вертикальном. Как научиться с ним работать?
Капитанша• 29 ноября 2021
У меня паровая система Тефаль, офигенная штука! Разглаживает все идеально.
Скорее всего дело у вас в мощности. Либо брак, протекать не должна.
Доктор Варвар• 29 ноября 2021
Мощность слабая.
У меня есть дешёвый отпариыатель. В целом, я довольна.
Есть одежда, которую сложно или нельзя гладить - свитера, блузки, платья, куртки и тд.