Божий одуванчик• 29 ноября 2021

Сильно болит голова, первый триместр. Можно выпить цитрамон?

КапитанльнаЯ• 29 ноября 2021
Мне доктор только парацетамол сказала можно
Мама Виталины• 29 ноября 2021
Можно цитрамон, можно пол таблетки парацетамола
Аноним-ка• 29 ноября 2021
Да, можна. Мне доктор говорила, что лучше быть без головной боли. Я в первую беременность поначалу тоже боялась.
Фрекен бок• 29 ноября 2021
Да, мне разрешали
автор Божий одуванчик • 29 ноября 2021
Спасибо девочки
Малая еще та• 29 ноября 2021
Мне говорили,что лучше всего парацитомол. Он кстати мне лучше Цитрамона помогал
Поумничка• 29 ноября 2021
В первую беременность терпела, как партизан, аж тошнило от боли. Во вторую, пила цитрамон, иногда.
Anna080811• 29 ноября 2021
Парацетамол
Я в дамках• 30 ноября 2021
Я пила. Все живы и здоровы.
Мама фифти цента• 30 ноября 2021
Измерьте ещё давление. Причина может быть в нем. Тогда парацетамол не поможет.
мимАпроходила• 30 ноября 2021
Только панадол или парацетамол. Цитрамон нельзя, как и любые другие анальгетики.
Пьера Безухова• 30 ноября 2021
У меня также было пол первого , и начало второго триместра, пила метиду , помогло
Daria_Erne• 30 ноября 2021
пол таблетки анальгина или нурофен