Да Щас же• 30 ноября 2021
Мои рейки отличаются. Что делать?
Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
А как такую делать?
Руками и шпателем. Накидываете на стену и хаотично разглаживаете
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Это вы с котами? Рыжего еще не пристроили?
Я с котами. Рыжий у меня сейчас, его подлечить надо. Сопли, слюни, худющий
Сиреневая цапля• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочкм, если было куда, я бы никогда к вам не пришла. Я столько гадостей тут вынесла, что мне уже тошно!
Это последнее что я спрошу, и больше меня на этом форуме не будет
а зачем?
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Барышня с Киева хотела забрать,передумала?
Мы на связи в личке, надо чтобы кошак карантин отсидел, у нее тоже живность есть
Сиреневая цапля• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я обожаю свою ванную. Тут сомнений не было и обидеть меня не реально. Люблю ее нежно.
да, красиво...
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
а зачем?
Что зачем? Посоветоваться?
В панике, голова не соображает. Почитать аргументы за и против и тд
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Они уже крепят. Я так решила)
А как вы картину туда прифотошопили?
Посоветуйте на выделенную стену картину? Туда точно повешу
Там где торшер
А как вы картину туда прифотошопили?
Там где торшер
Рада , что Вы выбрали чёрные подушки ) а не Голубые . Рейки по фото не видно разницы, от освещения зависит .
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Кстати, у вас спрошу . Какие у вас межкомнатные двери?
Пока никаких и я очень страдаю. Хочу дерево, ольху. Крашенную. На скрытых петлях. Цены совершенно космические. Договариваюсь с собой на вариант подешевле, ибо дверей дофига и я не готова 5 штук баксов влупить в двери
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Да, помню, это Вы подсказали)
Я еще насыщенно- черную куплю подушку. И картиной тоже планирую черного акцента придать
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что зачем? Посоветоваться?
Ога наверное спросила зачем уходить.
Но вот реально не думала что вы на столько леХкоранимая)))
И потом адекватные люди понимают к чему темы а остальные.... ну такое.
Фильтруйте.
САМ_ТАКОЙ• 30 ноября 2021
сначала увидев фото - глаз резанул другой тон, а сейчас мне наоборот, больше нравиться, что рейки теплее по тону
Ответ дляКинДза
Это почем 1 дверь? Мне надо 3 , тоже скрытые петли , глухие , белого цвета.
Сиреневая цапля• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что зачем? Посоветоваться?
строили дом, слушала...если бы строила еще раз, никогда! Только себя и только, как хочу Я!))))
у вас уютно, тишина ощущается, теплота...мне понравилось.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы не мнительная , просто немножко истеричка )
Я мнительная. Это ужасно портит мне жизнь..
Истеричка тоже, это взаимосвязано))
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо большое)
Одна_на_всей_планете• 30 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Автор, как у вас красииииво и мега современно;) класс;)
Когда ж мы все будем так жить;)) а не в этих интерьерах с налётом глубокого совка;)))
Где там красиво?вот честно?ну где?как по мне,вообще никак.Дорого стоит наверное,но выглядит убого.
Завтра не пью• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не могу успокоится, не понимаю за что все это. Чем эта тема так всем мешает?
Что такого ужасного я сделала, что надо столько по мне проходиться?
И где справедливость вообще? Я так никогда себя не веду.
Ох, я на пределе. Простите, меня заносит. Пора закрыть тему и не позориться своими мыслями вслух
Тю, ви тут не перший день, вже повинні знати: багато людей є заздрісними і злючими. Можливо через бідність чи невдачі в житті або паскудний характер. У всіх смаки різні, але критика повинна бути конструктивною. Просто обгадити, сказати ’фу атстой’, це не від великого розуму та щастя роблять. Тому не переймайтесь. Зрештою далеко не всі тут такі, є багато хороших людей. Мені порадами, ідеями не раз допомагали. На зміюк не звертаю уваги.
Особисто мені подобається ваш інтер´єр. В мене щось схоже, але ще допрацьовувати потрібно.
Повелитель интернета• 30 ноября 2021
Автор, дуже гарний ремонт у Вас, і меблі, і акси ! Дуже гарний смак !
За рейки, не переживайте, додасте такого самого відтінку горщик для вазонів, або подушки, або якісь плєд, і буде просто супер!
Насолоджуйтесь красою!
Повелитель интернета• 30 ноября 2021
п.с. Дуже сподобалася Ваша ванна , хоча вона абсолютно не мій смак. Я люблю біленьке, рожевеньке і щоб блистіло

Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Насолоджуйтесь красою!
Дякую)
Да, я блондинка!• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет, мои маляры))
Изготовители в Одессе, а я в Закарпатье
Ужгород?))
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ужгород?))
Нет, я в пгт живу Тячевский р-н)