Да Щас же• 30 ноября 2021

Мои рейки отличаются. Что делать?

Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ви така красуня, пам´ятаю Вас в багатьох темах.

Дякую

PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Автор, я вам перекрасила
Ахаха, номер лака и ТМ давайте
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
А кто их крепит, изготовители? Я у себя перекрашивала дерево. Пошкурить спереди и покрасить заново. По бокам можно не шкурить, там особо не видно, наверное? Или сразу вторым слоем нужным оттенком покрасить.
Нет, мои маляры))
Изготовители в Одессе, а я в Закарпатье
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
На кровате (на фото)
У меня нет покрывала. Может то картинка?
На моем диване только подушки
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Автор, я вам перекрасила
А почему одна планка аж до плинтуса? Разве не лучше 1 длины?
Морожена_курка• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Ахаха, номер лака и ТМ давайте
Аххха, чето с памятью моей стало
Пищалка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо)
А я ждала 9 лет)
я вообще не смогла ждать и года ...
а что вы имеете в виду? ремонт не делали 9 лет ?
или просто жили в другом месте и копили 9 лет?
Морожена_курка• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Сойдёт
Морожена_курка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет, мои маляры))
Изготовители в Одессе, а я в Закарпатье
Спросите у маляров, может они разбираются и смогут подкрасить до нужного оттенка.

PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Или подобрать в комнате детали такого цвета как рейки. Вазу деревянную, горшок для цветов, статуэтку. И будет смотреться, как так и задумано было.
Кстати вазон идея , цвет переходной между рейками и полом . Но какой цветок там растм будет.
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Они все будут до плинтуса
Помилуйте мадам• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я обожаю свою ванную. Тут сомнений не было и обидеть меня не реально. Люблю ее нежно.
Очень красиво!
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Они все будут до плинтуса
Поняла .
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляПищалка
я вообще не смогла ждать и года ...
Ремонт делали 9 лет назад и то косметический. Жили вот так)
Помилуйте мадам• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не могу успокоится, не понимаю за что все это. Чем эта тема так всем мешает?
Что такого ужасного я сделала, что надо столько по мне проходиться?
И где справедливость вообще? Я так никогда себя не веду.
Ох, я на пределе. Простите, меня заносит. Пора закрыть тему и не позориться своими мыслями вслух
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ставят каа раз
Ну и как Вам результат?
ОхиИВздохи• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну сейчас однозначно лучше, думаю, вы уже свыклись с желтизной реек.
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, посмотрите.
Вот по моему будет выход. На скорую слепила но принцип понятен.
Металлическая ваза в холодном оттенке.
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Тут вообще не понятно что происходит.
Сплошной негатив.

Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
А тут в последнее время фишка пошла, в любой теме автора затыкать. Вчера вон в теме о Глюкозе тоже тыкали, чтоб автор тему закрывала, а то они не хотят не украинскую певицу обсуждать.
Может конкуренты форума работают
Железный коготь• 30 ноября 2021
Подбирать все тон в тон это прошлый век и пахнет бабушатником. Такие интерьеры смотрятся устаревшими.
Для натуральных материалов невозможно добиться идеального совпадения.
Все ок. Вам правильно сказали посиавить туда, где будут установлены.
Очень много зависит от света. Если свет будет белый, то желтизна не критична
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну и как Вам результат?
Фото выше есть
4есотка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ось
Дякую
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Автор, посмотрите.
Металлическая ваза в холодном оттенке.
Я уже эту ващу туда заказала. Хочу еще одну побольше, что б были 2 одинаковые
Olya Androsenko• 30 ноября 2021
Цвет другой. Отказ 100 %
Доктор Варвар• 30 ноября 2021
Автор, а Вы не блогером работаете, случайно?)
Красивый ремонт, красивая Вы, чего переживать?) Больше уверенности в себе!)
И если можно, дайте мне, пожалуйста, рецепт торта вчерашнего, может приготовлю😊
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне как то слилось . С белой вазой угол висит .
Вариант с металлической мне больше нравится но дело ваше
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Моя не такая большая будет. Но посмотрю , тоже можно эту высокую пампасную траву поставить
Я хочу в сканди стиль увести насколько получится
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я кирпичи клеила недавно , стены тоже штукатурила, теперь вот хочу сделать штукатурку американку, недавно тут прочитала
Так это моя американка) эта?) Я себе ей весь дом делаю, а фактуру -размазню шпателем ставлю на технические помещения, сейчас делаю кладовку как раз
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну я не форму искала а цвет.
Металл холодит .
Можно вашу фому но только не белый цвет.
Белым вы продолжаете подсеркивать теплый цвет реек