Да Щас же• 30 ноября 2021
Мои рейки отличаются. Что делать?
Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Иванка Бур• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я уже эту ващу туда заказала. Хочу еще одну побольше, что б были 2 одинаковые
Где заказали? Можно ссылку?
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Очень красиво. Автор, прочитала все ваши ответы, вам надо обрастать шкурой. Жизнь длинная, учитесь не давать себя в обиду. А недалёких просто игнорируйте. Гадости тут пишут обиженные жизнью, бедные во всех смыслах люди. Завистливые и гадкие. В реальном мире в глаза они бы не смогли вам высказать свою ненависть и зависть. Поэтому они отрываются тут. Ремонт у вас замечательный, спокойный и современный. Скоро все проблемы, связанные с ним, забудутся и будете просто наслаждаться. И праздники скоро. Какое удовольствие наряжать в новогоднее убранство красивый дом. А не советскую стенку с линолеумом))
Спасибо большое!)
В нем сейчас даже убирать приятно, не то что наряжать)
Уже скоро и наряжать будем. Все уже присматриваю.
А с форума реально хочу уйти. Не могу я фильтровать этот негатив, я все воспринимаю. Сижу, реву, теряю энергию и нервы
Как раз 1 число, до нового года отвыкну)
Я как то уходила на 4 месяца аж, но потом вернулась)))
Но сколько успевала, книг перечитала и тд)
Голубая устрица• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Причепили, нехай телік повісять і сфоткаю)
А поки покажу кухню якщо цікаво
Витяжка не готова ще і табурети не вислали
А поки покажу кухню якщо цікаво

Воленс-неволенс• 30 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Напишите из чего сделаны эти рейки, шкаф. Может по определению нельзя их сделать точно такого же цвета.
Ира?)
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Где заказали? Можно ссылку?
Есть на НМ, но я взяла с али)
Иванка Бур• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Есть на НМ, но я взяла с али)
Вы мне обещали ссылки)
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ-Тетянка
Оставляйте рейки, офигенно у вас красиво!!! Балдею. Можно к вам за советами ходить?
Спасибо)
Да, конечно))
Ванна Тазиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо большое!)
Можно и уйти. А можно воспринимать форум как тренажёр для выхода из зоны комфорта. И ещё, новая ёлка не считается, если ею не светануть на советчице
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Вы мне обещали ссылки)
312,99 грн. -30% | VILEAD скандинавский круглый полый керамический ваза пончики цветочный горшок для оформления дома аксессуары офисный стол для гостиной Декор интерьера
Ваза)
19 см у меня. Жду ее
А орхидею посмотрю с ноута)
Ваза)
19 см у меня. Жду ее
А орхидею посмотрю с ноута)
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Если вырасту до уровня когда смогу воспринимать как тренажёр и не просиживать здесь не больше часа, то тогда может и вернусь.
Но знаю зависнуть на целый выходной. А потом думаю «сколько же я могла успеть (а зараьотать? Потрать я это время на работу) »
Захожу на пять минут, а опомнюсь что я дочттываю 15 страницу темы о каком то делении наследства и тд
То что мне никогда не прогодиться))
Или например злюсь даже когда унижают и хамят другим, я сразу такой борец за справедливость))
Вообщем, да.
Самое время уделить время себе и семье. Потом время покажет. Но у меня зависимость, это не здоровое время провождение. А реальная зависимость. Мне не стоит быть здесь
То что мне никогда не прогодиться))
Вообщем, да.
Томатико• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо большое!)
та вы уже раз пятьдесят написали, что хотите уйти, что тут один негатив, но весь день сидите в теме)))) что с вами не так?)))
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Завтра уже не буду заходить. С 1 числа как раз))
Не один негатив, а много негатива.
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не могу успокоится, не понимаю за что все это. Чем эта тема так всем мешает?
Что такого ужасного я сделала, что надо столько по мне проходиться?
И где справедливость вообще? Я так никогда себя не веду.
Ох, я на пределе. Простите, меня заносит. Пора закрыть тему и не позориться своими мыслями вслух
Нашли от чего так огорчаться. Собрание несчастных теток, которые хоть в инете под анонимом могут потешить своё уязвленное самолюбие . Простите им их убогость, ведь большинство выживает на съеме.
Нормальный у Вас ремонт. Вы же его делали чтобы Вам нравилось, а не людям с которыми Вы никогда в жизни даже не встретитесь. И вообще, новое плохим не бывает.
ДлинноНожка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На оампа юа покупала. Около 400 грн с лампой.
Фирма заканчивается на «…вски»
Что то такое. Попробую найти. В ванной 3 года стоят, толлько 1 выгорел
Фирма заканчивается на «…вски»
Новодворски наверное
Партизанка• 30 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Я фактурную штукатурку делаю, это элементарно все. Вот такую
Покажите, какая фирма. Или банку сфоткайте! Пожалуйста ! 🙏
Мне сейчас очень актуальна эта информация. Нужно переделать коридор с кривыми стенами.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Автор, покажите, пожалуйста, санузлы и кухню)) к Вас классно!
Уже показала, откройте мои ответы )
Партизанка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А поки покажу кухню якщо цікаво
Очень здорово👍
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это вы значит Оля , у которой рыжий приемный кот?
Я
Партизанка• 30 ноября 2021
Девочки! Знаю, что здесь есть рукодельницы… подскажите, как задекорировать большую необычную банку под вазу? Нашла банки, хочу сделать вазы. Может картинок кинете или на какой то форум меня пошлите
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Покажите кота, плиз
Или корниш, или сфинкс-браш. Скорее всего метис конечно, но кто-то из ушастеньких кудрявеньких. Маленький ещё совсем, месяца 4,5
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А поки покажу кухню якщо цікаво
Аааахахахаха, у вас разновидность моей плиточки, у меня под ней 140 квадратов
Да, я блондинка!• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А поки покажу кухню якщо цікаво
Круто, вот прям все так, как я люблю))
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Церсанит?)
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Круто, вот прям все так, как я люблю))
Девочки, так получилось.
Я не расстроена. Не восторг, но и не расстроена.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Только стены пне испачкали головами как вешалиттелик, и не отмывается. Чем отмыть? )
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
неДоПриличий• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, так получилось.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Как доска почета при социализме в СССР.
Сосиска_Втесте• 30 ноября 2021
Шикарно!!!
Зря переживали, минимальный разнотон.
Квартира просто загляденье.
И вы красотка конечно🌹
Зря переживали, минимальный разнотон.
Квартира просто загляденье.
И вы красотка конечно🌹
Tatka Kiev• 30 ноября 2021
Автор извините, не читала всего
Интересует кто подбирал цвет?
Из чего рейки? Как это отказаться? Вы под заказ их сделали?
Интересует кто подбирал цвет?