Луноходик_Ик• 30 ноября 2021
Сайт знакомств.
Девочки на СЗ сидят по ходу одни извращенцы.Познакомилась с парнем.Он типа врач.Думала ну нечего такой образованный.И тут хочет доменирование.И самое главное женское.Типа удовольствие только ему.Вообще мужики подурели.Мир перевернулся и там таких через одного.Обидно,что и мужиков не осталось нормальных.(((А у вас как нормальные попадаются?
Паспортный стол• 30 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
мне нормальные попадаются. бывают просто скучные, с такими дальше не общаюсь. вообще мне мало кто нравится, но пошлости не шлют, те кто предлагают неподходящий мне секс, остаются просто без ответа. Вот и все. Хожу на свидания, таскаю домой цветы пачками )) наслаждаюсь жизнью.
А почему продолжаете ходить на новые свидания? Дальше цветов дело не заходит?
пАлАвинкА• 30 ноября 2021
Он нормальный, сразу говорит что хочет, а вот если вы не понимаете что люди есть разные то это плохо.
Луноходик_Ик
• 30 ноября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ну не сразу он сказал.Сначала такой классный галантный.А потом на тебе.
Зам Ам• 30 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Мамба и цветы пачками..сказки) из серии - ’и Вы говорите’.
Это точно. Мне тоже на мамбе почти все попадаются извращенцы, неадекваты и много желающих халявного секса (прям сразу без даже знакомства в кафе) .
сколько я перебрала г..на чтоб найти нормального любовника.
Из Виа-гры• 01 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
А я ищу отношения, там вообще только на сексе все помешаны. Вместо здрасти - сразу сексуальные домогательства. Мне там мерзко. Осталась на Баду и Тиндере, и там полно неадекватов озабоченных. Но Мамба - вообще шлак сплошной.
Зашла на 5минут• 01 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
потому что это моя цель ) я не хочу замуж. за последние 7 лет у меня были романы с 3 прекрасными мужчинами с мамбы (не считая коротких встреч, которые дальше цветов не заходили, как вы сказали). Когда начали клонить к более серьезным отношениям, мне пришлось прощаться. Мне нравится жить с моим ребенком вдвоем. Чужого мужчину не хочу приводить в дом. Когда дочка уйдет на вольные хлеба, тогда подумаю о муже. Возможно ))
Зашла на 5минут• 01 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
как скажете ))))
Из Виа-гры• 01 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Да я даже в блок никого не отправляла)
Встречались по кафе и рестикам, обсуждали старую и новую Пинакотеку в Мюнхене) Довольно быстро познакомилась с будущим мужем.
Прям ни разу даже неприличной фотки никто не выслал🙈
Как же Вы, бедная, без дикпиков живете))
Из Виа-гры• 01 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Что за прекрасные мужчины без жилья, которые претендовали на Вашу жилплощадь? Уверена, были бы достойные и финансово благонадежные - Вы бы пересмотрели свои взгляды на проживание и отношения без брака. А так нечего тут мозги пудрить наивным дамочкам о прекрасных принцах- нищебродах, которых Вы якобы отвергли по причине нежелания замуж за них. У них просто не было возможностей и условий, чтобы Вы их серьезно рассматривали для отношений иными словами.
Из Виа-гры• 01 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Буду конечно.Но я даже и не знала,что полно мужчин каких то би(((
Вы, автор, не готовы еще к сайтам знакомств по типу Мамба морально и в терминологии вообще не разбираетесь. Ощущения по Вашим комментам, что Вы ребенок 18 лет.
. Может, Вам на церковные сайты знакомств заглянуть? На шлаковых сайтах вроде Мамбы Вас ждет много прозрений очень свободной любви. Вы не готовы к такому дерьму, поэтому зачем там плюхаться и тратить время и нервы свои?
Зашла на 5минут• 02 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
где я написала про свою жилплощадь? ) мой дом - имелась ввиду моя жизнь с моим ребенком. Я совершенно не о материальном говорю. Ну да ладно ) смысла спорить не вижу, так как каждый видит вокруг себя то, что хочет видеть и то, что заслуживает ) а еще каждый сам строит свою судьбу.
Из Виа-гры• 02 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
’ Чужого мужчину не хочу приводить в дом’ Каким образом можно еще иначе прочитать Ваши эти слова? Конечно, не о материальном. О платонических отношениях только и охапках цветов с Мамбы.
и что Вы - непреступная крепость, крутите романы только с достойными и не собираетесь замуж. Дамочка, Вам самой несмешно от Ваших сочинений?
Зашла на 5минут• 02 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
да, вы правы, я не правильно выразилась. И нет, мне не смешно ) я живу как хочу и встречаюсь с хорошими мужчинами ) а если кто-то их не может найти и везде видит грязь...ну что ж) видимо дело не во всех )))
Из Виа-гры• 02 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Послушайте. Тут не вопрос - хорошие-плохие мужчины. А вопрос в том, как Вы себя и свое время обесцениваете, встречаясь с нищими мужчинами, не способными к отношениям. Зачем, вопрос? Найти таких-никаких - вообще как чихнуть. Только такие в большинстве там и тусуются, чтобы сердобольные женщины вроде Вас их подобрали на какой-то миг..после того как их бортанули нормальные женщины с адекватной самооценкой..Вопрос только к Вам - что для Вас ценно и зачем тут пыль в глаза пускать о Вашей святости и немеркантильности?
Зашла на 5минут• 02 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
да что ж вы прицепились к моей святости? )) кто вам сказал, что это нищие мужчины? ) и с самооценкой у меня полный порядок, не волнуйтесь ) я не подбираю, а выбираю ) и про пыль тоже неясно ) к чему мне анонимам и под анонимом это вообще делать. Я ответила автору по поводу мужчин. что есть нормальные. главное уметь видеть. дальше не интересно продолжать вам что-то объяснять ) хорошего дня! )