Фантазерша• 12 декабря 2024

В Привате уже нельзя поговорить с консультантом в чате?

В вопросах нет моего,без оператора не разобраться. Позвонить не могу,я не в Украине. Как написать им в чат? Робот пишет чтоб я описала вопрос,я описываю а оно мое выдает возможные варианты,но всё мимо. Пишу «оператор» или «консультант»,оно опять по кругу
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2024
Выбираете в меню именно консультанта
автор Фантазерша • 12 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Выбираете в меню именно консультанта
А де там таке? Бачу «допомога онлайн» це ж воно?
Маруська Му• 12 декабря 2024
Послушаю. Я хоть и в Украине, но связаться с оператором тоже не могу.
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Можливо воно, пробуйте
автор Фантазерша • 12 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Можливо воно, пробуйте
Я так 2 дня пишу і нема толку
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Я так 2 дня пишу і нема толку
Так где пишите? В Телеграмме или Вайбере?
автор Фантазерша • 12 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В самом приложении,Приват 24
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2024
А это прямой чат в самом Привате
автор Фантазерша • 12 декабря 2024
В вайбере такое же. Выдает мне ненужные варианты ответов,консультанта нету
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
В самом приложении,Приват 24
И нет ответа? Может они определяют ваше место положение? Мне отвечали, буквально пару недель назад связывалась, мою карту одну закрыли, но она пустая и старая была
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
В Вайбере бот. А в привате консультант
автор Фантазерша • 12 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет ответа( выдает автоматическое меню
Пару месяцев назад без проблем связывалась с ними.
Ку-кусик• 12 декабря 2024
нужно задолбать бота.
Я делаю так.
Свой вопрос копирую,и фигачу его поряд.И выскакивает меню связаться с оператором.
автор Фантазерша • 12 декабря 2024
Получилось! Слово «специалист»прдействовало,консультант скоро подключится. Писала «консультант»»оператор»-толку никакого не было)
Маруська Му• 12 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Спасибо.
Указка• 12 декабря 2024
Вспомнилось, как когда-то раньше на Советчице был консультант Приватбанка и когда были какие-то темы про Приват, то он сразу отвечал прямо в теме. Это было примерно лет 8 назад