Ганцю в кєдах• 30 ноября 2021

У кошки что-то на подбородке!!

Девочки, что это может быть? Только что увидела, но муж будет дома поздно(( Очень переживаю.
Кусочек Сыра• 30 ноября 2021
Это угри, такое бывает. Надо пересмотреть питание
crystal• 30 ноября 2021
Клещ? Устюк?
Новообразование?
Сижу на стуле• 30 ноября 2021
не клещ?
автор Ганцю в кєдах • 30 ноября 2021
Она квартирная, не клещ((
автор Ганцю в кєдах • 30 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ест сухой корм иногда просит желток или чуть того что мы едим, но совсем чуть - хамон или рыбка, знаю что не можно но так просит (((
Сиреневая цапля• 30 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Она квартирная, не клещ((
Могли вы с улицы принести клеща, реально. По факту, это может быть гнойник, жук, грязь. У меня кот в 9 месяцев упал с табуретки и авбил себе несколько передних зубов и была гематома на подбородке, почти в том месте, как у вашей. То всё 15 лет его жизни в этом месте регулярно появлялись гнойнички, иногда даже нарывы были такие, что дырочка в коже оставалась.
Блондинка в Законе• 30 ноября 2021
гнойники(((
автор Ганцю в кєдах • 30 ноября 2021
Сняла я эту штуку, осталась не большая дырочка -как у человека который выдавил черную точку угря. Только тут был такой ’висячий’
Кусочек Сыра• 30 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Возможно, стоит поменять корм. Наблюдайте, если будет продолжаться и усиливаться, проконсультируйтесь у ветеринара
автор Ганцю в кєдах • 30 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Хорошо, спасибо!
Однозначная• 30 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А корм какой?
автор Ганцю в кєдах • 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
А корм какой?
Вот такой
Однозначная• 30 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот такой
Про план хороший корм. Мы просто кормили пуриной, тоже были угри и началась мочекаменная, хорошо вовремя заметили. Перевели на про план и раз в полгода даем для профилактики роял канин уринари.
Однозначная• 30 ноября 2021
В любом случае, смена корма может помочь.
автор Ганцю в кєдах • 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Тоже была пурина, но год назад заменили. А профилактика таким?
https://rozetka.com.ua/ua/323637568/p323637568/?gc...
автор Ганцю в кєдах • 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Поищу, наверное Роял купим. Спасибо!
ПочтальЁнша• 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Так Пурина это и есть Проплан. У Пурины несколько линеек корма.
Однозначная• 30 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да, знаю) раньше давали с названием Пурина
Однозначная• 30 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Не вижу корма по ссылке. Вот такой:
Вот Она Я• 30 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Миски часом не металлические?
Цветов Мне срочно• 30 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Миски часом не металлические?
А який зв´язок? Просто цікаво. Металеві не можна використовувати?
интайм_не_предлагать• 30 ноября 2021
читала что желательно керамическую посуду использовать и обязательно протирайте подбородок хлогексидином
Вот Она Я• 30 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У некоторых котиков от них могут появляться поражения кожи на подбородке. Язвочки,гнойники,например.
От стекла или керамики такого не будет.