Ганцю в кєдах• 30 ноября 2021
У кошки что-то на подбородке!!
Девочки, что это может быть? Только что увидела, но муж будет дома поздно(( Очень переживаю.
Ганцю в кєдах
• 30 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Это угри, такое бывает. Надо пересмотреть питание
Ест сухой корм иногда просит желток или чуть того что мы едим, но совсем чуть - хамон или рыбка, знаю что не можно но так просит (((
Сиреневая цапля• 30 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Она квартирная, не клещ((
Могли вы с улицы принести клеща, реально. По факту, это может быть гнойник, жук, грязь. У меня кот в 9 месяцев упал с табуретки и авбил себе несколько передних зубов и была гематома на подбородке, почти в том месте, как у вашей. То всё 15 лет его жизни в этом месте регулярно появлялись гнойнички, иногда даже нарывы были такие, что дырочка в коже оставалась.
Ганцю в кєдах
• 30 ноября 2021
Сняла я эту штуку, осталась не большая дырочка -как у человека который выдавил черную точку угря. Только тут был такой ’висячий’
Кусочек Сыра• 30 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Возможно, стоит поменять корм. Наблюдайте, если будет продолжаться и усиливаться, проконсультируйтесь у ветеринара
Ганцю в кєдах
• 30 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Хорошо, спасибо!
Однозначная• 30 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А корм какой?
Однозначная• 30 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот такой
Про план хороший корм. Мы просто кормили пуриной, тоже были угри и началась мочекаменная, хорошо вовремя заметили. Перевели на про план и раз в полгода даем для профилактики роял канин уринари.
Ганцю в кєдах
• 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Тоже была пурина, но год назад заменили. А профилактика таким?
Ганцю в кєдах
• 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
В любом случае, смена корма может помочь.
Поищу, наверное Роял купим. Спасибо!
ПочтальЁнша• 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Так Пурина это и есть Проплан. У Пурины несколько линеек корма.
Однозначная• 30 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да, знаю) раньше давали с названием Пурина
Однозначная• 30 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Не вижу корма по ссылке. Вот такой:
Вот Она Я• 30 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Миски часом не металлические?
Цветов Мне срочно• 30 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Миски часом не металлические?
А який зв´язок? Просто цікаво. Металеві не можна використовувати?
интайм_не_предлагать• 30 ноября 2021
читала что желательно керамическую посуду использовать и обязательно протирайте подбородок хлогексидином
Вот Она Я• 30 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У некоторых котиков от них могут появляться поражения кожи на подбородке. Язвочки,гнойники,например.
От стекла или керамики такого не будет.